-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xD_Nikki_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) КартинкиДляВас Любовь-это Photoshopinka SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1282


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eraia   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 11:52 (ссылка)
люди, к сожалению, часто не понимают своего счастья...
вот так сидишь, и понимаешь, что любовь - болезнь, которую не хочется лечить, хотя это и возможно. но зачем лечить счастье?
и страдаешь. от счастья.

и любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен...
Ответить С цитатой В цитатник
Emotional_Live   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:56 (ссылка)
эх... любовь это как наркотик.... Один раз попробовал - тебе понравилось привязаность...второй раз попробовал - началась привязанность..... третий раз попробовал - началось привыкание...потом все.... без этого уже никак не обойтись
Ответить С цитатой В цитатник
Emotional_Live   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:57 (ссылка)
Любовь это как наркотик. Первый раз попробовал- обычное привыкание. Второй раз попробовал- началась зависимость. Третий раз - мы никак без этого уже не можем прожить....
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение Eraia
люди, к сожалению, часто не понимают своего счастья...
вот так сидишь, и понимаешь, что любовь - болезнь, которую не хочется лечить, хотя это и возможно. но зачем лечить счастье?
и страдаешь. от счастья.

и любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен...
так оно чаще всего и есть....
Ответить С цитатой В цитатник
JennyJenny   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 20:31 (ссылка)
это прекрасные слова...а главное это-правда..
Ответить С цитатой В цитатник
ДеФФФа4ка_ф_кедах   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 15:15 (ссылка)
любОFF нас окрыляет...но чем выше мы взлтаем, тембольнее нам падать
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение ABRILLIANTGIRL-JENNY
это прекрасные слова...а главное это-правда..
=)
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение ДеФФФа4ка_ф_кедах
любОFF нас окрыляет...но чем выше мы взлтаем, тембольнее нам падать
ага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку