Emo_DeFa4kA,Глупо это!!!!Этот рассказ маленький,но в нем нет смысла!Сейчас ты подумаешь,что я не права и вообще нифига не понимаю,так хочу тебе сказать,что он довел ее до слез!!!!!!!Любящий человек никогда так не сделает,а эти " Ты не симпотичная - Ты прекрасная,"-КРАЙНОСТИ!!!!!!!Других слов нет..."Не ищи смысла там,где его нет"...