-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xD_Nikki_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) КартинкиДляВас Любовь-это Photoshopinka SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1282


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelserafim23   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:56 (ссылка)
Ну это уже крайности!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 02:45 (ссылка)
angelserafim23, потиму?)
Ответить С цитатой В цитатник
x_Dear_x   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 12:05 (ссылка)
Такое состаяние у меня было!!!
Незнаю само прошло оно или нет!?
Ответить С цитатой В цитатник
angelserafim23   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 12:39 (ссылка)
Emo_DeFa4kA,Глупо это!!!!Этот рассказ маленький,но в нем нет смысла!Сейчас ты подумаешь,что я не права и вообще нифига не понимаю,так хочу тебе сказать,что он довел ее до слез!!!!!!!Любящий человек никогда так не сделает,а эти " Ты не симпотичная - Ты прекрасная,"-КРАЙНОСТИ!!!!!!!Других слов нет..."Не ищи смысла там,где его нет"...
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 01:30 (ссылка)
ну в чемто ты права)) но иногда хотелось б от парня и такое услышать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку