-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xD_Nikki_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) КартинкиДляВас Любовь-это Photoshopinka SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1282


грусно...про любовь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xD_Nikki_xD   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
.
 (500x375, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
.
 (370x651, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:53 (ссылка)
.
 (500x375, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
.
 (600x450, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:04 (ссылка)
.
 (471x286, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
.
 (390x500, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
.
 (500x363, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредина_Кэт   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
ну чёж так грустно...первая картинка чисто про меня...
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:30 (ссылка)
КатюШШа, про тебя? а каво ти любишь?????
Ответить С цитатой В цитатник
Вредина_Кэт   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Ну ты же знаеш..скорее его я не люблю, а он мне просто нравится....
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
это тот о ком я думаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Вредина_Кэт   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:58 (ссылка)
ну наверно...я пока твои мысли ещё читать не умею..кароч он брат того кто тебе нравится
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:59 (ссылка)
ну я угадала))) а ты ж говорила что он те больше не нрава...
Ответить С цитатой В цитатник
Вредина_Кэт   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
ну это я так отмазывалась
http://www.myvi.ru/ru/user/Keirachka/videos/?currpage=1&pagenum=5
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:02 (ссылка)
ааа)) хи хи)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Да типичная ситуация для девушек!!Но надо идти дальше!!!
И в конце концов найти парня, который будет любить свою девушку больше жизни!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку