-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emo_brat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей: 10
Комментариев: 44
Написано: 77


Уррррррррррррррраааааааааааа!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чимбочка   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 16:16 (ссылка)
ну здраствуй)))дай мне свою асю!!!плиз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
emo_brat   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 14:02 (ссылка)
чимбочка, у меня нет аси...
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_True_Girl   обратиться по имени Я рада! Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 18:09 (ссылка)
Хой! А ты где хоть пропадал? Как отдыхается?! Как настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
TokioHotelLover   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 23:37 (ссылка)
дарова братег)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_True_Girl   обратиться по имени Ну привет.... Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 23:40 (ссылка)
Как делы хоть? Где пропадал? И советую сменить ник, а то будет плохо... Просто твою любимую группу мало кто любит, могут посыпаться оскарбленияв твой адрес... Воть... И у мну есть вопрос личного характера, можно не отвечать.. У тебя есть девушка? или парень?
Ответить С цитатой В цитатник
Emo4ka_positive   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 22:46 (ссылка)
кРуть...я СосКучиЛасЬ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TokioHotelLover   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 22:49 (ссылка)
Ы) я докрасила ногти) Илюх, че там Катула делает что Дима так орет?))
Ответить С цитатой В цитатник
emo_brat   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 22:52 (ссылка)
TokioHotelLover, слыш ты в личку умеешь писать?
Ответить С цитатой В цитатник
TokioHotelLover   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 22:54 (ссылка)
emo_brat, умею, но не люблю личку потому что я не вижу када сообщение придет)
Ответить С цитатой В цитатник
Дильчик   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:40 (ссылка)
Приветик я твоя новая ПЧ знаю я ска но эмо уважаю
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_True_Girl   обратиться по имени Cлышу, слышу.... Среда, 08 Августа 2007 г. 23:43 (ссылка)
В личку - конечно умею! А ффто - ето так необходимо? А у я Агент есть?
Ответить С цитатой В цитатник
V_O_K   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 12:48 (ссылка)
как в лагере было??
Ответить С цитатой В цитатник
_BlackBetty_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 03:03 (ссылка)
С приездом))...тольк не забывай...пиши посты...как отдохнуль???)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку