ути пуси малыш,иди пожалею..ты тяго нюни то пустил..сколлько типя жалела ты всеровно плакаеф...я кста вчера по етой же теме загонялась..и ни к чему хорошему ето не привило..воть ток встала..надо гнать в москву с сестрой..я типе есче напишу.када буду ехатЬ,ток денег кину...4маф и не думай грустить!!!!