-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMO_BOY_VAMP

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

любовь с ответом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 13
Комментариев: 123
Написано: 303





Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:40 + в цитатник
встретил сегодня двух СКА боев
брррррррр....злые дядьки но голос как у бабочек...
нарвался на г***о
ой ужас....чуть не блеванул...............всё.....спатьки иду


Понравилось: 28 пользователям

Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2007 г. 02:16 + в цитатник
смертьсмерть,смерть!!!!!!!!!!!!!
она одна а нас много.................почему это всё вокруг меня!!!!!!!!!!!!!!!!!я в конце то концов не робот с железными нервами!!!пожалейте мя!!:cray:

Результат теста "Какое Вы дерево?"

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое Вы дерево?"

Угрюма, простовата, к своей внешности относится с пренебрежением. Страдает всеми мыслимыми комплексами, единственное что спасает - не имеет обыкновения грузить своими проблемами других.

Вас любят и жалеют все, кто Вас окружает. Вас же это ничуть не трогает, лишь сильнее запирает в созданную Вами скорлупу. Во всех несчастьях Вы склонны винить самое себя, даже если узнаёте о них из средств массовой информации. Не видите смысла прилагать усилия к улучшению своих внешних данных, даже если они отнюдь неплохи от природы. Лоск и вальяжность - это не о Вас. Но вы добры и немногословны, Вас охотно выбирает в друзья человек более уверенный в себе, дабы энергично блистать на вашем фоне. Чуть-чуть самоиронии и любви к себе - и Вас оценят все, кто раньше имел глупость Вас не замечать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Элизиум - Саня-Таня

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 10:32 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации плак плак делать хачу!

Аудио-запись: Элизиум - "Альпинист"

Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:54 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации хохочу и ржу ржу

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:36 + в цитатник
 (261x329, 11Kb)
В колонках играет - ЭЛИЗИУМ-All My Live
Настроение сейчас - хреново мне хреново

уехала моя знакомая подруга............так скучно мне.......хочу снова пойти поклеить вместе с ней обои.....всё хочу....ну немогу.......

она мя в постель в один день затащила обманом.....ой ржу и падаю на пол с кресла

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:58 + в цитатник
с каждым днём понимаю что я ничего не значу в этом холодном мире........тьма просто покрывает меня с головы до ног......и я не вижу хорошего решения....я просто ГОТ в душе желания которого шататься на месте упокоения павших
 (700x525, 36Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 23:38 + в цитатник
УРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАКОНЕЦ ЗАБРАЛ ТЕЛЕФОН С РЕМОНТНОЙ))))))))МНЕ ЕГО ПРОШИЛИ И НИКАКИХ ВИРУСОВ

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:02 + в цитатник
ох...весь день сёдня наперекосяк.......проснулся и понял что каким то образом очутился на полу.........решил выпить сока и открыв холодильник нашёл лишь пустую упаковку(((((((





позже мамка попросила уложить её волосы утюжком..........всё шло нормально пока я не дотронулся до её раскалённых волос......О УЖАС.....я обжег палец

Паника!!!!!

Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Рэп трухлявый=)
Настроение сейчас - афифеть хорошое

предстовляете...начал считать свои страхи....так вот.....я ужасно боюсь замкнутого пространства...закатайте меня в ковер чтоб я немог и рукой пошевелить так я начну визжать..........ужас....а у кого есть поделитесь....и я допишу ещё))))

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:17 + в цитатник
В колонках играет - ОРИГАМИ-АНГЕЛ

А вдруг гитлер таковым и был))))))))ой мне так смешно

15248910_emoweb (325x400, 15Kb)

я страдаю........мне тосклиффо

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:43 + в цитатник
В колонках играет - ОРИГАМИ-ЭМА
Настроение сейчас - Грустно мне очень

скука изъедает мою плоть изнутри(((((я немогу(((((((((((((разве мы наркоманы????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!неееетттт!!!!!!!!!!!!!!!!неправда!!!!!!

2306018_2203794_1573853_1486449_pro_emo_boya (421x480, 128Kb)

Дневник EMO_BOY_VAMP

Вторник, 15 Мая 2007 г. 01:39 + в цитатник
не розовый но внутренняя эмоциональность превыше всего...........я безответно влюблен....помогите(((((

для мя эмо это весь мой внутренний мир
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в EMO_BOY_VAMP
Страницы: [1] Календарь