-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_Boy69

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) кЕдЫ __EMOZZ__ EMO EMO_DeSiGn
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2007
Записей: 15
Комментариев: 539
Написано: 874


ХОЧУ ПОДРАТЬСЯ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Im_SpEcIaL_   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:03 (ссылка)
удачи )))
Ответить С цитатой В цитатник
CRY_69   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:12 (ссылка)
Макс иди и стукнись головой еще раз)))
может ты перестанешь на свои тупые стрелки ходить???не надоело еще колечить себя?
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Boy69   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение _Im_SpEcIaL_
удачи )))

пасиб))))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Boy69   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение CRY_69
Макс иди и стукнись головой еще раз)))
может ты перестанешь на свои тупые стрелки ходить???не надоело еще колечить себя?

блин..больно головой стучаться))))
а стрелки не тупые,а веселые)))
а я ся не колучу...и ваще кому я нужен?!?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Raper-shA   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:37 (ссылка)
ты дурак))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Boy69   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
Исходное сообщение Raper-shA
ты дурак))

пасибки))))
Ответить С цитатой В цитатник
swish   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:35 (ссылка)
оптимистично...иди побей пААААдушку, Казанова
Ответить С цитатой В цитатник
bad_negative   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОПИЗДИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bad_negative   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Emo_Boy69 блин..больно головой стучаться))))
а стрелки не тупые,а веселые)))
а я ся не колучу...и ваще кому я нужен?!?!?!?!

ТЫ СУКА МНЕ НУЖЕН, ХУЯЧИТЬ ТЕБЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку