EMO_boy16, 1. Дарочка. Она моя подруга и я не могу позволить себе разрушить её счастье. 2. Моя влюбленность. Я люблю одного человека уже практически 3 года, а то и больше. И из-за этого я не с кем не строю отношения. сколько не пыталась,максимум отношения длились 3 месяца, так как я больше никаго полюбить не могу.
воть. Надеюсь ты что нить понял