-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMO_boy16

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 152


Насте и всем моим пч

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chinchilla   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:38 (ссылка)
а я даже почиать не успела (((((( хэъ((
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_boy16   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:39 (ссылка)
Chinchilla, прости что почитать ты не успела?
Ответить С цитатой В цитатник
q-Vern   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:41 (ссылка)
EMO_boy16, Я не поняла, что там на счет друзей?????Что значит имим останемся??мы ведь и так в дружеских отношениях. Или ты думал,что я обиделась из-за Стаса???
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_boy16   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:42 (ссылка)
q-Vern, да я подумал что ты обиделась изза стаса и изза дарочки.... ну хорошо что не обиделась маленькая моя =)
Ответить С цитатой В цитатник
q-Vern   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:45 (ссылка)
EMO_boy16, попрошу, я не твоя)))
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_boy16   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:47 (ссылка)
q-Vern ну эт пока =)
Ответить С цитатой В цитатник
q-Vern   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:50 (ссылка)
EMO_boy16, а ты самоуверенный))
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_boy16   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:51 (ссылка)
q-Vern, ешо какой =)
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_boy16   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:54 (ссылка)
q-Vern, а что это плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
q-Vern   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
EMO_boy16, Да нет в принципе
Ответить С цитатой В цитатник
РомАнти4наЯ_ХуЛигАнкА   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:33 (ссылка)
Хеххххq-Vern не знала что у тебя такие О-Т-Н-О-Ш-Е-Н-И-Я =))
Ответить С цитатой В цитатник
q-Vern   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:48 (ссылка)
РомАнти4наЯ_ХуЛигАнкА, Это не тот парень, с которым я вчера сосалась
Ответить С цитатой В цитатник
РомАнти4наЯ_ХуЛигАнкА   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:51 (ссылка)
РомАнти4наЯ_ХуЛигАнкА, оууу...так у тебя их много??? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
q-Vern   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:55 (ссылка)
РомАнти4наЯ_ХуЛигАнкА, Денис не мой парень! Это парень Дары!
Ответить С цитатой В цитатник
РомАнти4наЯ_ХуЛигАнкА   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:03 (ссылка)
q-Vern, вообще, у него гарем!!)) Слушь, а у Дарки есть днев??
Ответить С цитатой В цитатник
q-Vern   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
РомАнти4наЯ_ХуЛигАнкА, Да, но она им не пользуется
Ответить С цитатой В цитатник
Pan1c   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:27 (ссылка)
Знаете ли что?хватит тут меня обсуждать)это дело сугубо моё и Дена!я не хочу раскрывать отношения!Насть,вот как ты думаешь,почему мы встречаемся уже полгода и никто об этом не знает??подумай над этим!А ты Денис,если хочешь сохранить отношения то не позволяй себе лишнего.хотя бы при мне.
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_boy16   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:56 (ссылка)
q-Vern, я пока не твой парень =) у нас се уже впереди =)
Ответить С цитатой В цитатник
q-Vern   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
EMO_boy16, угу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку