-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMO_boy16

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 152


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


березовская   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:12 (ссылка)
ааа..привет ты познакомился с Настей Пипко,эт моя подружка и однаклассница..оч клевая девченка..
Ответить С цитатой В цитатник
q-Vern   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:08 (ссылка)
березовская, Спасибо, что сказала мою фамилию
Ответить С цитатой В цитатник
Ask_me_if_you_can   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 11:53 (ссылка)
березовская, не оч галантно с твоей стороны
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_boy16   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 12:43 (ссылка)
березовская, Спасибо конечно,но я знаю что она клевая и без тебя!!!И вообе не очень то ты по дружески поступила,сказав мне ее фамилию!И вообще,к чему это было сказано???Я думаю со временем,если бы она захотела,она бы сама сказала мне свою фамилию!!!Спасибо за осещение,удачи в жизне!)))
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_boy16   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 12:46 (ссылка)
q-Vern, А ниче фамилия,мну нравится.Пикольная,впрочем как и ты сама!Чмак тя!)
Ответить С цитатой В цитатник
q-Vern   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:43 (ссылка)
EMO_boy16, Ты не единственный, кому моя фамилия нрав.
Ответить С цитатой В цитатник
РомАнти4наЯ_ХуЛигАнкА   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:17 (ссылка)
q-Vern, Ойойой, вот не надо пиздить!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку