-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emo_amatory

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гульки книги слушать музыку...и....перерисовывать....

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) AvrilLavigne_Fanclub emoemo
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 88


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Песня_одного_Эльфа   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:05 (ссылка)
Не хочет жить?
Why?
Ответить С цитатой В цитатник
emo_amatory   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:17 (ссылка)
он чувствует себя в этом мире как в клетке..патому, он не хочет жить...но, он любит свою девушку(Марту)...я ему предлогала, что бы он жил за ради нее...а он..молчит...я его не могу понять, если бы он её любил то, нафиг умирать...не так ли??????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_одного_Эльфа   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:31 (ссылка)
Бее...имя противное-Марта(ну,мне не нрава)...
Значит эта девушка,не такая любимая и не причина что бы оставаться в этом грешном мире.
Я надеюсь он не решится на такой опрометчивый поступок.Убеди его в том что есть такие люди,которые очень ЛЮБЯТ(!) его,и без него этот мир будет казаться еще хуже,чем он есть...
Ответить С цитатой В цитатник
karakulja   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:03 (ссылка)
помоги ему найти что нить светлое... я уверена что жить он будет, но просто очень сильно депресить... ему главное оказывать поддержк и не бросать одного, чтобы поменьше грустных мыслей приходило в голову... я уверена ты ему сможешь помочь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crantini   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 02:51 (ссылка)
Готический_Зверёк, имя беее мне тож не нрав ...

emo_amatory, значит не любит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку