он чувствует себя в этом мире как в клетке..патому, он не хочет жить...но, он любит свою девушку(Марту)...я ему предлогала, что бы он жил за ради нее...а он..молчит...я его не могу понять, если бы он её любил то, нафиг умирать...не так ли??????????????
Бее...имя противное-Марта(ну,мне не нрава)...
Значит эта девушка,не такая любимая и не причина что бы оставаться в этом грешном мире.
Я надеюсь он не решится на такой опрометчивый поступок.Убеди его в том что есть такие люди,которые очень ЛЮБЯТ(!) его,и без него этот мир будет казаться еще хуже,чем он есть...
помоги ему найти что нить светлое... я уверена что жить он будет, но просто очень сильно депресить... ему главное оказывать поддержк и не бросать одного, чтобы поменьше грустных мыслей приходило в голову... я уверена ты ему сможешь помочь)))