-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emo_amatory

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гульки книги слушать музыку...и....перерисовывать....

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) AvrilLavigne_Fanclub emoemo
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 88


Без заголовка

Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:45 + в цитатник
Цитата сообщения Malemo Ненависть...

В колонках играет - The Pixies - Where is My Mind

Недавно понял, почему я ненавижу большинство представителей эмо-культуры по крайней мере в России. Дело в том, что все эти эмо настолько упиваются своей эмоциональностью, что кроме этого у них нет никакой жизненной философии. "Эмо" и всё тут. Это не ответ на все вопросы. Это просто от части лайфстаил. "Эмо" не ответит на вопросы о смысле жизни, о небытие, о боге... Эмо это вообще то, о чём даже не стоит думать.
Мне надоело, когда меня спрашивают "Какая у эмо философия?". Да никакой к чертям филосифии у "эмо" нет, философия есть у меня лично, и я плевал на кого я похож.

Начинайте думать по настоящему, глупые эмокиды, а не уходить в себя.
"Эмо" это не эмоции. Эмо все лишь музыка... Но несмотря ни на что должна быть какая то агрессия.

Надеюсь с каждым моим постом меня всё больше будут ненавидеть.

Песня_одного_Эльфа   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 10:42 (ссылка)
Правдиво...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку