-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emo_amatory

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гульки книги слушать музыку...и....перерисовывать....

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) AvrilLavigne_Fanclub emoemo
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 88


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Песня_одного_Эльфа   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:18 (ссылка)
Жестоко,но в нашем мире по другому быть не может.=((
Ответить С цитатой В цитатник
Lolly_For_Nervous   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:56 (ссылка)
им пи*дец.
Ответить С цитатой В цитатник
emo_amatory   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 20:02 (ссылка)
Готический_Зверёк-ты конечно прости, может я чего-то не догоняю...но если парень, обычный...не эмо...не панк...а просто неформал..сидит с девченкой и разговаривают...то какого хера с нихуя надо падхадить и бить за нихуя...по другому может быть, если бы каждый жил по правилу, каждый дрочит как хочет...если бы людям было похуй на других...особенно на тех, кого они не знают..тогда было бы легче жить
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_одного_Эльфа   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:01 (ссылка)
emo_amatory,
Понимаешь,я говорю о том,что в жизни все несправедливо(или почти все).
И отморозков на улице куча,которых что-то не устроило в другом и они не нашли лучшего способа,чем набить морду.И с этим,увы,ничего не сделать...((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку