Готический_Зверёк-ты конечно прости, может я чего-то не догоняю...но если парень, обычный...не эмо...не панк...а просто неформал..сидит с девченкой и разговаривают...то какого хера с нихуя надо падхадить и бить за нихуя...по другому может быть, если бы каждый жил по правилу, каждый дрочит как хочет...если бы людям было похуй на других...особенно на тех, кого они не знают..тогда было бы легче жить
emo_amatory,
Понимаешь,я говорю о том,что в жизни все несправедливо(или почти все).
И отморозков на улице куча,которых что-то не устроило в другом и они не нашли лучшего способа,чем набить морду.И с этим,увы,ничего не сделать...((