-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emo_4_u

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 403





Цитата сообщения Stella_B

гыыыыыыыыыыы ОЧКАРИКИ ЖгУТ

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:52 + в цитатник
Просмотреть видео
19315 просмотров
малолетние дебилы

В С Е М накуриваЦЦа и смотреть


Комментарии (2)

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения -PESO4EK- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Играйтесь на здоровье

Отлично убивает свободное время!!!




Цитата сообщения ЖизньБезЧудес

оО пиздато жгете

Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:37 + в цитатник
Просмотреть видео
74 просмотров
Van_Sasha FEAT LeshPaul - Будущие Мамы )

Ээээ...нех делать было....снимали у меня....)

Комментарии (0)

Классная весчь

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения De-Bourbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[..Woooh!..]


Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.


Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)


Relax!=)



Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения _Baby_Girl_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прикольненькая штучка=)

...


Цитата сообщения InKi94

Малолетние придурки из TH )))

Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:18 + в цитатник
Файл находится в обработке
Tokio Hotel-The Internet Is For Porn!

Комментарии (0)
Цитата сообщения Бритва_Оккама_Не

аа мяя опять пизданули ХАХАХАХ ))) зато крутой видос ))

Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:12 + в цитатник
Файл находится в обработке
Slipknot(стёб)

No comments))

Комментарии (0)
Цитата сообщения Priko1

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:53 + в цитатник
Просмотреть видео
329 просмотров
Скейты, падения, трюки!

ОООФФФИГГГЕЕЕЕНННАААЯЯ ТЕЕЕМАААА ))))

Комментарии (2)
Цитата сообщения MauSiK

Химики жгут..

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:40 + в цитатник
Просмотреть видео
85 просмотров
My Chemical Romance - Im not OK

Приколисты из MCR гыыы ))) все эмо пля.. поют как им хуЕва )) а сами живут отрываясь как будто каждый день последний, а завтра ядерная война )) кто знает может в этом и есть смысл трУевости Эма кида, орать в микрофон "I'm not Okeyy" выплескивая из себя отрицательные эмоции, а за сценой Отрыватся по полной программе и при этом делая вид Избитого жизнью человека чисто для понта )) По моему так все и есть )) тока уроки хоть иногда делать надо ((( к сожалению, так что писать много не буду времни нет.. все ушел..

Комментарии (0)

ПИЗДЕЦ, ЧУВАК ДЕРЖИСЬ

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Oleg_Volkov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Получил свою дозу ненавести....

В колонках играет - from_first_to_last
Настроение сейчас - убит духовно....

На манеге примерно в 3....когда я говорил с сидом и еще парой людей ко мне подашел скин и сказал "тебе сейчас будет пиздец!".......
Он меня ударил с калена в живот, я дал ему по еблу повалил....наебашил ему,подбежали еще 3 начели меня пинать...потом они ушли.....встал рядом никого...за 5 секунд все подбежали......черз 15 минут они вернулись ток их было 15 человек...........ЖОПА
вокруг встал народ...чтобы непускать их!!
один както влез хотел дать по ебалу я увернулся меня двое сзади повалили и раз 15 по голове уебади со всех старон....попинали....Было БОЛЬНО.....ОЧЕНЬ
Потом встал когда уходил они за мной пошли но меня народ прикрыл умылся в теремке...довели до метро и вот поспал....сейчас голова в мясо болит...
Вообщем в итоге разбил оба калена, оба локтя и нос...и спину задели тоже...ну а голове больше всего досталось.....7 или 6 шишек у садин........хорошо что жив остался...А еще самое главное пиздили оба раза тока меня.....хотя я не выебывался вообще......И люди которые были рядом просто разбежались по сторонам....Сид спасибо ты умеешь кинуть в трудную минуту!!!!Даже не Сид другие люди прохожие им не слова не сказали....Только клумба и еще пара людей меня хоть как то спасали......спасибо и тем кто проводил меня....Я очен вам благодарен....
КОРОЧЕ незнаю когда еще за комп сяду.....пока я буду по вам скучать.........
))))))))))))))))))))))))))))))))))))х

 (700x525, 74Kb)

Цитата сообщения Katrinka_121

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:16 + в цитатник
Файл находится в обработке
Поговори с отцом

гыыыыы, если б мои родаки так отрывались )))))))))))

Комментарии (0)
Цитата сообщения DeSMon

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:21 + в цитатник
Просмотреть видео
8629 просмотров
Допрыгались))) Смешная нарезка))

Допрыгались))) Смешная нарезка))

Комментарии (0)
Цитата сообщения DeSMon

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:51 + в цитатник
Просмотреть видео
8336 просмотров
Не могут здержать эмоции)) Во время прямого эфира)

ТЕмаааа !!! Зацеениитеее...

Комментарии (0)

Поиск сообщений в emo_4_u
Страницы: [1] Календарь