Привет)) Как делы? Не скучай... и жду от тебя новых записей! А то пропала... Эмо4ка, быстро возвращайся, зая... И прости, что меня такую засранку...я долго не была у тебя в дневе...не комментила... Просто мне брат западло устроил... теперь я захожу в дорогой нет, за который потом сама буду бабки платить, а дешёвый он как-то мне *запретил*(у мня ошибку выбивает и всё)...Обещаю исправится! если, конечно, мне вообще не отключат нет...