Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:24
+ в цитатник
я приехала 2 сен. 3 сен пошла в школу. смотрю а у нас в школе терь не 3 имо а два я и мой парень. я в шоке!!! подхожу к этому мальчику и спрашиваю чёй то так он толком объяснить ни чё не мог. капец
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-