-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emo4ka13

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

imo love music. . . . neversmile sk8 snowbord мальчики оригами сходки(особенно против фанов токио отель которая у чёлки

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2007
Записей: 33
Комментариев: 19
Написано: 72


обычный день:-)

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 12:47 + в цитатник
В колонках играет - оригами
Настроение сейчас - нормальное

сегодня понедельник и вся средняя и старшая школа пошли на практику( мыть и убираться в школе и на школьном участке), а я как всегда пробила практику. . . ну это же я!!! а 1 сентября классручке скажу что уехала))). . . думаю мне ни чё не будет. . . ну нельзя ведь отдать билеты если ты едишь в лагерь или в другую страну и при этом у тебя пропадают дньги!!!! так что всё будет нормально)))

 (362x699, 863Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку