
|
Чувак, то вое ремя |

|
Я потратил хуеву тучу времени, а сейчас и немного деняк Я хочу установить вторую Яндекс станцию, чтобы она мне напоминала о 04:30 |

|
Сидим в клубе, солистка пригласила, солистка тупо забыла меня +1, и я потратил последние деньги на проходку, хуле там уютно. Моя баба, баба нищеброда обещавшего старушкам и "переночевать", взбрыкивает как олень, на чувака положившего руки на его плечи! Он даже не гей, один из организаторов мероприятия -- Не трогай! |

|
Жена соседа в отпуске, у нас ебейший движ, перепачкал луки в жировосковой массе, спрашиваю его -- где у вас тут пипетки с моющими средствами? Чувак говорит, щас, и уходит... Потом, он приходит с какойто хуйней из интернета, вот там шмякаешь и там моющие средства. Я мечтаю быть таким! Да блять, я жить хочу в этом мире параллельном мире пришельца |

Но это интернетовая, а колонка дома, тупо игнорит меня и , я не шучу, разводит на беседы.
|

|
Цитата сообщения Nina_Stavitskaya
|
|

|
Цитата сообщения Я_Луч
|
|

|
|
|

|
Цитата сообщения valvallu
|
|

|
|

|
Цитата сообщения valvallu
|
|

|
|
|
Серия сообщений "GIF": |

|
|

|

|
Неприятное в жизни или случится, или нет. Если случится - мы все равно изменить это не сможем, и стоит ли переживать? Произойдет - будем думать, как выплыть. А если все сложится хорошо, то тем более волноваться не стоит
Олег Рой
![]() |
|

|

|

|

|

|