Меня тоже забирают в армию, позитивно настроен) Кому как, кому то откос выгодней, кому сходить, это не осуждается =) У меня тоже недобор веса, но берут, так что тоже могут забрать тебя =) Хотя не знаю как у вас там
))
мне отсрочку дали на 2 года...у нас в армии свободных мест нету, новобранцев ставят на очередь, берут только если вообше нет проблемм со здоровьем.
может потом пойду, у нас в армии хорошо, как спортивный лагерь.
да сейчас и везде армия уже не плохая))