-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoveHate_MyLife

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Неформальные_Рассказы Вопросы_Батюшке Поиск_Пч _Scene_Hair_ Emo_boys emoemo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2009
Записей: 19
Комментариев: 79
Написано: 170


армия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Screamm   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 19:08 (ссылка)
С Денюхой =)

Меня тоже забирают в армию, позитивно настроен) Кому как, кому то откос выгодней, кому сходить, это не осуждается =) У меня тоже недобор веса, но берут, так что тоже могут забрать тебя =) Хотя не знаю как у вас там
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 04:09ссылка
))
мне отсрочку дали на 2 года...у нас в армии свободных мест нету, новобранцев ставят на очередь, берут только если вообше нет проблемм со здоровьем.
может потом пойду, у нас в армии хорошо, как спортивный лагерь.
да сейчас и везде армия уже не плохая))
Sorg   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 18:50 (ссылка)
с днюшкой тебя =)
P.s.
армия это хорошо, особенно мор флот
Ответить С цитатой В цитатник
Foxy_Strong   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 19:50 (ссылка)
хехехехе)))
недобор веса? ё..ма...ё!- а это ведь реальная отмаза!
а вот если чего-то с кардиограммой..это не есть хорошо... береги сердечко.

С днюхой, кстати))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку