-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoveHate_MyLife

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Неформальные_Рассказы Вопросы_Батюшке Поиск_Пч _Scene_Hair_ Emo_boys emoemo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2009
Записей: 19
Комментариев: 79
Написано: 170


Я жертва кризиса))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Bloody_Tears   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 12:34 (ссылка)
Ну я вот работаю на рабской работе каждый день почти без выходных ничего привыкла а на пособии далеко не уйдешь я думаю и по прогнозам кризис на два года так что решай если ты в силах идти на такую работу как говоришь иди нет возможностей значит пособие твой выход
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 14:56ссылка
а где ты работаеш?
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 17:05ссылка
В Клининговой компании уборщица
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 17:42ссылка
ну это еще не совсем плохо)) я раньше тоже работал уборщиком, и неплохо зарабатывал.
Был один вариант это на улице кабеля высоковольтные тянуть в грязи, с трактором в компании. на морозе по 8 часов в день. 800 евро в месяц.
вот это по настоящему мужская работка)))))))
хех неее, такой вариант мне точно не подходит) слишком я изнежен). так свое здоровье в 19 лет губить я не собираюсь.
Sorg   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 19:43 (ссылка)
хех.. мне б твои годы и твои заботы ;)
а на самом деле лучше иди поботрач, опыт ещё никому не вредил
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2009 г. 00:14ссылка
ты так говоришь как будто ты уже старик)
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2009 г. 18:37ссылка
ну работать на полную ставку с 14 лет это не шутачно )))
так что в каком то роде я уже старик )))
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:21ссылка
я тоже где-то с такого возраста работать начал))) круто тогда зарабатывал)) паралельно учился))
но сейчас я прям не знаю...всё развалилось кризис что-ли?) или просто черная полоса?
или дело во мне???
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:29ссылка
ну наверное дело во всеобщем грустном настроении ;)
мой совет тебе:
не унывай и берись за ту работу которую осилишь
BarrettM82   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 07:49 (ссылка)
Реально! Не надо тут искать себе розовой и легкой работы! Если уж судьба кидает - то лучше карабкаться самому.
Находишь то, что есть и что более-менее не перечит с ствоей "религией" - и вперед! Жизнь - штука весьма циничная, и порой лучше цинично взглянуть на все, нежели искать "нежную работу".
НУ это моё ИМХО.
НУ а если у тебя будет своя работа, то на твоем месте нашел бы съемную маленькую квартиру - попробовал бы жить один. Но это если по финансам не ударит так, что "впртик" - "хвост" должен быть всегда - на черный день:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:14ссылка
Согласен))
да я и раньше особо и не работал на "нежной работе", всегда работа у меня была связана с физическим трудом. Иногда хоть и не сильно физический, но все же труд.
Но знаеш...поработав на стройке, хоть и по специальности...хочется чего-нить почище, поблагодарнее...может даже с удовольствием мыл бы посуду в ресторане)))...
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:40ссылка
LoveHate_MyLife, но...на стройке, хоть и по специальности, платят ведь больше?) не так ли?
может я такое чудовище, которое стремится заработать деньги, и побольше, подумаете вы, но.... если горбатиться на кого-то - то подороже)

Собственно...если будешь искать работку - найдёшь, рано, ну или позднее)))
Screamm   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 16:05 (ссылка)
Если деньги нужны, то надо работать, такова увы жизнь, а просто сидеть и получать пособие тоже не выход, если есть время, то надо работать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:05ссылка
естественно одних этих пособий мне не хватит. На самом деле если бы не было проблемы с работой я бы уже жил отдельно, и катался на своей машине...увы.
_-DeaD-DeviL-_   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 17:46 (ссылка)
Ммм,я считаю,что надо искать,что-то более подходящее.
Если тебе срочно нужны деньги и ты не можешь больше ждать,то иди на работу где хотя бы сколько то платят..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:16ссылка
Ну да, наверно так и буду. Искать что-то более менее нормальное.
Foxy_Strong   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 18:26 (ссылка)
привет)

даже и не знаю. мне вот через год стукнет 19... но...я буду учиться полным ходом в это время в институте.
но....всё же, если были бы такие же проблемы с деньгами....пошла бы на рабский, адский труд. Куда ж деваться? кризис. Щас и уборщики....и разносчики пиццы нужны. Почему бы и нет? ведь всё равно много свободного времени, как я поняла?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:03ссылка
привет))
ну у меня особых проблем нету, разве что денег на личные расходы мало...сейчас у нас даже уборщиком устроится трудно....
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:35ссылка
LoveHate_MyLife, а друзья? они где нибудь работают? может...как нить через них устроиться?

Коли уж такие расклады, почему б не получить образование лучше, чем на данный момент? ведь возможности есть? хотение?) не всё ведь так сложно?
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 22:23ссылка
Почти все мои друзья в таком же положении как и я))
А денег чтоб пойти учится нету...да и не знаю, боязнь что не потяну высшее образование))
Идти осваивать еще одну профессию займет год, на курсы тоже денег нету.
Буду сейчас сдавать потихоньку на водительские права..
_-DeaD-DeviL-_   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 12:45 (ссылка)
LoveHate_MyLife, Вот и правильно..)
Если будешь искать,то обязательно найдёшь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку