-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo-suck

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 921


ура

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ve4nii_rebenOK   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:57 (ссылка)
какая фотка хорошая))и я рада))и за тя и за ся и за Каюшку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo-suck   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:59 (ссылка)
Ve4nii_rebenOK, прикольно сказала
Ответить С цитатой В цитатник
Mianon   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:00 (ссылка)
Прикольная тут Каюшка))) О4 рада 4то ты сн ей помирился,хотя и более-менее )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ve4nii_rebenOK   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:01 (ссылка)
Emo-suck, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo-suck   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:03 (ссылка)
я очень рад что вы рады что я рад и помирился со всеми
Ответить С цитатой В цитатник
Ve4nii_rebenOK   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:03 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo-suck   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:04 (ссылка)
Ve4nii_rebenOK,я тоже так умею ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ve4nii_rebenOK   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:04 (ссылка)
Emo-suck, ыы))))зайка как же я тя люблю!!больше всех!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emo-suck   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:10 (ссылка)
Ve4nii_rebenOK, угу прикольно... и я тебя !!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ve4nii_rebenOK   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:11 (ссылка)
Emo-suck, а я тя сильнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo-suck   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:13 (ссылка)
Ve4nii_rebenOK, а сельнее всех я люблю себя и тупака
Ответить С цитатой В цитатник
Ve4nii_rebenOK   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:19 (ссылка)
Emo-suck, эх ты самовлюбленный эгоистик))
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Polly_Girl   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
Я за тя оч рада =)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo-suck   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:40 (ссылка)
Candy_Polly_Girl, спасибо а я пиздец как раз за ся !!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_Mi   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:20 (ссылка)
Я улыбнулась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo-suck   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 09:03 (ссылка)
Lil_Mi, УРА !!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
_Gangsta_Back   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:22 (ссылка)
мрааааааааааазь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку