-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo-suck

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 921


найдите пять отличий ответ в комменты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ve4nii_rebenOK   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:47 (ссылка)
уии....афигенно получилось))обоажю тебя зай...именно для этого тебе нужен днев!!и никогда ане смей его удалять...мы и так без тебя умираем...а ты ещё от нас и тут хочешь отделиться..нее..так не пойдёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
TWOPAC   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:48 (ссылка)
СЕВА 2PAC
Белый Черный
Дебил Нет отличий ))))) шутка
ХЗ кароче
Ты мудак,а он нет
Шутка))))
Я люблю Севку)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo-suck   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
TWOPAC, красава )))) хахаахах ржу нимагу
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
Севку я просто обажаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_Mi   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
Мне о4 нра фотка))) (твоя)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
фотка ахуенная ))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo-suck   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:57 (ссылка)
спасибо РЕБЯТ уииии рад что вам понравилась ну а где пять отличий
Ответить С цитатой В цитатник
Mianon   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:09 (ссылка)
Ахах,прекрасно))Вообщем отли4ия
Севик 2Pac
1)Белый 4ёрный(как и Артур думаю)))
2)Открыты глазки))) Закрыты глаза)
3)Без цепей,колец С ними
4)В белой кофто4ке Без одежды))
5)Ты жизнерадостный,весёлый,всегда рядом с нами))) А вот про него не в курсе если 4естно)
Коро4е довольствуйся этими=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ve4nii_rebenOK   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:11 (ссылка)
1.ты зайка а он тупак
2.ты светленький а он шоколадка))
3.ты супер пупер а он просто супер
4.тебя можно потрогать а его у же к сожалению нет с нами...
5.Ты Бочкалов,а он Шакур)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo-suck   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:12 (ссылка)
Dodjy, 1.я просто помылся 2. мне же на до было как то увидеть кнопку мыши что бы нжать на нее 3. я такую паленку как он не носит 4. у него в амереке жара а я замерз 5. да он на самом тоже норм мы с ним всегда ржем вместе ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo-suck   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:15 (ссылка)
Ve4nii_rebenOK, 1. между сабой мы друг друга зайками и называем 2 . опять же я помылся 3. он тоже милашка 4. как нет а кто со мной вчера ночь.... Артем гад !!! 5. я тоже шакур просто нехачу позориться
Ответить С цитатой В цитатник
Ve4nii_rebenOK   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:19 (ссылка)
Emo-suck, ))нет...только ты наш зайка...2.тогда отличие в том что ты моешься а он нет)3.тока ты)4.))))5.нет...ты Бочкалов...это у тя в крови и на лбу написано!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 19:52 (ссылка)
1.Он черный-ты белый
2.Его имя в столбик написано-твое в строчку
3.Ты русский-он нет
4.открытые глазки у тебя,а у него закрытые
5.У него на фоне флаг и огонь,а у тебя простой черный фон!Фото в мой днев(ТВОЕ!!!!)-СУПЕР получилось!!!!!ЛЮБЛЮ тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Emo-suck   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:32 (ссылка)
Shadie, и я тебя дашунььь !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:33 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo-suck   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 09:32 (ссылка)
Shadie, гыг
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:39 (ссылка)
Emo-suck, ты супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиська_Коновалова   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:03 (ссылка)
мдя...)
1. ты Сева, а он нет
2. ты Бочкалов, а он нет))
3. ты умный, а он "тупак" ( без обид)
4. ты моешься, а он нет
5. у него на переднем плане сайт, а у тебя нет!!))

P.S.( 6, Ты пуська, а он нет!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку