-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo-suck

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 921


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Бля Сев в падлу это заполнять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mianon   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
1.Друг наверное...
2.Ну нормально,4итаю ещё)
3.Да
4.Наверное да
5.Ну относительно..(не обижайся=))
6.Нет
7.Навер да
8.Возможно
9.Жизнь покажет кто с кем и 4его)))
10.Надеюсь не станешь)
11.Ну с виду радости побольше)
12.Зна4ишь...
13.Не знаю...руины..
14.Севка)
15.О4ень весёлый и немного странный...хамоватый бывает)))))
16.НУ уже изменилось))хотя иногда ты так себя ведёшь))))
17.Смотря 4тобы тебе понадобилось
18.Уже поместила,жду того,4то ты обо мне думаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
1.тот,кем ты меня считаешь!Я думаю,ДРУГ!
2.Да!
3.Спрашиваешь!
4.Не посмею!
5.Ага!Самым умным тупым старым блондинестым пеньком с глазами и на унитазе!)О,как закрутила!)
6.НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!
7.Конечно!
8.ДА ДА ДА ДА!!!!!!!!!!
9.Меня посадят!
10.Посмотрим!Смотря в каком возрасте!:rofl:
11.РАДОСТИ без сомнений!
12.Нет!Но для меня ОЧЕНЬ многое!!!!!!!!!!(и не только для меня!)
13.Куда позовешь!)На коробку!
14.Ангелок!)
15.Не помню уже(но ребятки в широких штанах-моя слабость!)
16.Мне все-равно!ОЧЕНЬ люблю тебя!:give_hear
17.Все,что попросит!Все,что смогу и все,что тебе будет ДАЖЕ не нужно!)
18.Уже!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo-suck   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Shadie, спасибо большое Шад ))) ! прикольно ! люблю тебя Dodjy, спасибо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Не за что,детка!)
Ответить С цитатой В цитатник
BabyBlueEyes   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:26 (ссылка)
1)хороший друг))) 4мафф ...
2)да))) приходится ...
3)да))) хотя 4ем Я смогу помо4ь ???
4)да...
5)да)))) ...
6)нет и никогда в жизни!!!
7)Да! Да! Да!
8)... =))) даже не знаю ...
9)а 4то такое ложе???? и в каком смысле это слово употребляется????
10) ахахахаххааххаах
11)100% радости
12)всё=)))
13)не наю... на пати))))
14)Ля ЛЯ ЛЯЛЛЯЛЛ!!! - вот ты кто)))
15) симпоти4ный, весёлый ... одним словом не опишешь!!!
16)то 4то ты о4ень весёлый, да)))
17)фсё)))
18)обязательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TWOPAC   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:55 (ссылка)
10
Ответить С цитатой В цитатник
TWOPAC   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:55 (ссылка)
9
Ответить С цитатой В цитатник
Ve4nii_rebenOK   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:57 (ссылка)
1.друг))точнее подруг))
2.да))конечно)))
3.прилечу!!!
4.да))
5.))))я тактично промолчу)))
6.никогда!!нет неет ент!!!!скорее браца твоего))хотя тоже б не смогла))
7.а как же))
8.ну да)))а как же?!
9.ага))
10.ну это зависит от того скока ты и я выпьем)))
11.РАДОСТИ!!!какая грусть??!!!!ты ваще знаешь что это??
12.для меня ты значишь многое))
13.в кино))
14.Зайка!
15.ааа!!какой хорошенький
16.ещёлучше!!!
17.для тя ничё нежалко!!
18неа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку