-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo-suck

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 921


ВОТ СПИЗДАНУЛ ОТВЕТЬТЕ ВСЕ КАК ВЫ МЕНЯ ЗНАЕТЕ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emo-suck   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:41 (ссылка)
ответьте плиз все я просто хочу узнать как вы меня хорошо знаете а? и 3 с именем ))0 !!! мне пох !! реально ответьте все каму не в лом плз а желательно тем каму в лом тожу ответьте )) !!
 (336x448, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:27 (ссылка)
1.Севочка!)
2.Без понятия!)
3.Меня!)
4.кем считаешь,тем и буду!)
5.В школе 1231
6.Хм....Одиночества?!
7.Нет!))))))
8.Да!
9.Да.
10.Да
11.Женька
12.Футбол.
13.Нет
14.Нет
15.Rap?!)
16.Когда как!
17.Бунтарь!И ещё какой!))))))))
18.Не знаю!
19.Геометрия(алгебра).)))))))))
20.Быть вечно в хорошем настроении!(даже если оно плохое-это важно!)
21.Дикое ОБОЯНЕЕ!
22.Хип-хёпер!))))))))
23.Я!)))))))))
24.Не знаю!
25.160?!)
26.Нет таких!))))
27.Ты сам и есть твоя лучшая привычка!)
28.Друзья,коробка,музыка,деньги,прогулки!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
TWOPAC   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:08 (ссылка)
1.Сева
2.Дмитриевич
3.11А
4.Хороший друг
5.1231 школа
6.Меня))))))
7.Бросаеш
8.Бывает
9.Да
10.Женек
11.Женя
12.Заебывать меня)))
13.Нет
14.Нет
15.Реп
16.Ты стеснительный?Ухахахахха))))
17.А что такое правила? сказал Сева
18.Наверно черный(кожи) ))
19.Емо
20.Заебывать
21.В футбол хорошо играеш,в лану
22.Репер
23.Кролики))))
24.Реквием по мечте
25.159
26.Заебывать
27.Смотрите 26 )))))
28.Родители,Даша,Брат,Я,Реп
Ответить С цитатой В цитатник
Crazi_LiZa   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:24 (ссылка)
1. сева
2. а х.з.
3. сандрыкину
4. а х.з
5. в шк 1231 7"б"
6. ничего
7.да
8. да бывает
9. да
10. да брат
11. женя
12.футбол
13.нет
14.нет
15.rap???
16.нет.ну по крайней мере я тя таким не видела!!
17.ни то ни другое
18.чёрный?
19.уроки
20.играть в футбол
21. послал училку англ. по 3 буквы на англ.
22.ты репер
23.а оно у тя есть???
24.а х.з
25.примерно 155или 160
26. ну я не знаю...
27.много таких
28.ника,коля,коробка,макдональс,коля(мол.)
Ответить С цитатой В цитатник
Emo-suck   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:52 (ссылка)
прикольненько )) !!! хорош артур !
Ответить С цитатой В цитатник
Emo-suck   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:53 (ссылка)
Даша жжошь!
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:00 (ссылка)
Emo-suck,я почти все правельно ответила!:dntknw:
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:01 (ссылка)
А ты мне на это,между прочим,вообще не ответил!((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ve4nii_rebenOK   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:58 (ссылка)
1.Севулька
2.Дмитриевич
3.шади)))))
4.мама)))
5.психушка 1231 палата7б
6.ничего!!!
7.да((
8.нет!!ты что!!!))))(а так да)
9.надеюсь да....
10.есть
11.какашка(Женя)
12.бухать,гулять
13.нет
14.нет
15.попса наверно))(а так реп)
16.неа
17.каким правилам???ты само антиправило!!
18.белый)
19.эмо
20.заёбывать
21.сколько то там заёбов за неделю
22.штаны у колен,толстовки папиного размера..и всё такое....
23.может зайцы?
24.как там..про наркоманов... реквием по мечте чтоли...
25.около 165
26.ругаться
27.быть милым)))
28.бухло,друзья,Даша,арбат и школа
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Ve4nii_rebenOK,харэ подкалывать ребенка!Он меня,как друга любит!Что ж вы все "Шади","Шади"....
Ответить С цитатой В цитатник
Ve4nii_rebenOK   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:05 (ссылка)
Shadie, потому что он всегда говорит как тебя любит...потому что в его альбоме только твоя фотография)))делай выводы)))и молодец что любит..я тоже люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку