-
5
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:08
+ в цитатник
день ничего нового мне не принёс.. и вообще я влюбилась в кудряшку :) это sexy мальчик :) конфетка :) если у него нет дефушки, то всё :) это судьба :)
Понравилось: 5 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:20
+ в цитатник
начинаем всё заново :) новые люди, новые мысли, новый дневник :) всем старым постоянным читателям - пока. жду новых :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:11
+ в цитатник
emo-sex и меня не ебёт :)))