Исходное сообщение Олька-ПСИХОПАТКА
ну что касаеца мну,то у мя фсё по-старому!!!
мамка смирилась с моей проколотой губой))))
я подружилась с мишей из нашей школы(он эмо=))))
мне всё ещё не с кем гулять=((((
я фсё ещё ненавижу любоффь)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |