Три слова.. высказывания.. называйте как хотите.. |
Я <3 жизнь..
Я <3 свободу..
Я </3 любовь..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Asacore
Хэх... в данный момент у меня примерно такое-же отношение к жысти, за исключением последнего пункта, в очередной раз люблю, бывает больно, но наверное я мазахист, без этого чувства не могу
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |