-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emo-rainbow

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Правда_дневников_ Критикуй Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 163


Пиздец.. пиздец.. пиздец..

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:17 + в цитатник
Настроение сейчас - паршивое..

Пропал брат. Нашедшему просьба треснуть его по макушке!

Ну почему он всегда ведёт себя так, будто ему пять лет?! Нах попёрся на улицу в такое время? А все бочки катят на меня и я виновата.. ПОЧЕМУ Я НЕЗНАЮ ГДЕ ОН? КАКОГ ЧЁРТА Я ДОЛЖНА НАТЬ ГДЕ ШЛЯЕТСЯ ЭТОТ УШЛЁПОК?! Ооо, пришёл! Пестец ему! *** сучка... падла... тварь мелкая... ненавижу!!! Бляяя.... Почему мне так не везёт с родственниками?! Мне вообще не везёт.. нет, я не жалуюсь, но обычно те с кем я хочу общаться от меня вертят нос.. бу.. ну и ладно.. Просто круг общения разный, я всё понимаю, конечно.. тааа.. между прочим я не виновата что не вхожу в великую триаду нашей помойки, таа ^^ Ну не люблю я нашу школу.. 488.. та, я оттудава, мэстный кальмар такой.. оО вот.. и вообще, не обращайте внимания..

а та.. вот работа в фш.. относительно старая, но вот наткнулась.. вспомниль..
Untitled-1 (500x99, 48Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку