Пиздец.. пиздец.. пиздец..
|
|
Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:17
+ в цитатник
Настроение сейчас - паршивое..
Пропал брат. Нашедшему просьба треснуть его по макушке!
Ну почему он всегда ведёт себя так, будто ему пять лет?! Нах попёрся на улицу в такое время? А все бочки катят на меня и я виновата.. ПОЧЕМУ Я НЕЗНАЮ ГДЕ ОН? КАКОГ ЧЁРТА Я ДОЛЖНА НАТЬ ГДЕ ШЛЯЕТСЯ ЭТОТ УШЛЁПОК?! Ооо, пришёл! Пестец ему! *** сучка... падла... тварь мелкая... ненавижу!!! Бляяя.... Почему мне так не везёт с родственниками?! Мне вообще не везёт.. нет, я не жалуюсь, но обычно те с кем я хочу общаться от меня вертят нос.. бу.. ну и ладно.. Просто круг общения разный, я всё понимаю, конечно.. тааа.. между прочим я не виновата что не вхожу в великую триаду нашей помойки, таа ^^ Ну не люблю я нашу школу.. 488.. та, я оттудава, мэстный кальмар такой.. оО вот.. и вообще, не обращайте внимания..
а та.. вот работа в фш.. относительно старая, но вот наткнулась.. вспомниль..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-