Раз. Меня все бросили.
Два. Меня все ненавидят.
Три. Если меня не станет - никто и не заметит.
всё это между собой похоже и связано..
Четыре. Из-за своей глупости (да, я не отрицаю что сама МОЖЕТ БЫТЬ виновата), меня будут лишать инета. Переодически. Но я без него не смогу((((