-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMO-Queen

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ЭМО_КАРТИНКИ кАртИнкИ_о_рАзбИтоЙ_ЛюбВи ИХ_БОЛЬШЕ_НЕТ_РЯДОМ EMO_Kharkov
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей: 12
Комментариев: 48
Написано: 131


Выскажусь(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Artem_Stepanenko   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 01:45 (ссылка)
Маленький комментарий... Просто хотелось предупредить ) Чем больше у тебя таких мыслей, тем больше вероятность того, что они повторятся в будующем.
Это всё )
Ответить С цитатой В цитатник
EMO-Queen   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 02:06 (ссылка)
Я знаю. Просто не могу себя переосилить.
Просто устала уже!!!!
Просто черная полоса....
Задержалась, мля.......
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
мертвый_президент   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 02:43 (ссылка)
Надо хотеть большего! Надо забирать все хорошее от жизни! Надо стремиться к лучшему! А парламент я тож люблю. Давно уже не курил, мля, денег нед(
Ответить С цитатой В цитатник
IICNXO_POMAHTNKA   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:15 (ссылка)
и так всегда. скажи то, сделай это. а главное, иди на поводу у "нормального поведения"...
Ответить С цитатой В цитатник
NeoRomance   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
IICNXO_POMAHTNKA,ага,блин.
Ответить С цитатой В цитатник
x_Sky_Doll_x   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 01:55 (ссылка)
Ты права... как точно ты сказала... главное не сдаваться... и во что бы оно не стало не опускать руки... барахтаться, бороться с течением, но не отдаваться ему и не смиряться... там гляди и к какому-нибудь берегу да и пребъет...
Ответить С цитатой В цитатник
опиум_симптом   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:16 (ссылка)
А для чего "держать проблемы в себе, оставлять дома плохое настроение, улыбаться..."?
Для того, чтобы щадить кого-то, оберегая от лавины своего недовольства жизнью?..
А зачем? Зачем жертвовать всоим психическим здоровьем, накапливая в себе негатив?
Задумайся, а всегда ли твоё окружение поступает так альтруистически?..
...Сама говоришь, что "смотришь на чужие проблемы". Значит и свои в праве показывать, не пытаться убить часть себя - свои эмоции.
...Всё равно прорвутся рано или поздно.
или вовсе житья не дадут: "...ты остаёшься один. Тет-а тет со своими мыслями.... Это затягивает. Убивает..."
Ответить С цитатой В цитатник
-Misery-   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:59 (ссылка)
ой, у меня очень похожие чувства...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку