аха ))) а бывают приколы когда у тя музыка играет в ушах и им видителе громко ))) и вообще выключи эту сатанинскую музыку ))) с этих слов токо смеяться остается )))
Мне мама тоже говорит что я как не от мира сего и что все девушки как девушки...и тд и бла бла бла....ну а что? нехочу я быть гламурной сукой, хотя тогда бы я ей нравилась, каблучки, юпочки. Да и вообще, родители должны нас любить за то какие мы есть, а не за то какими они хотят нас видеть. Никак немогу чтобы до мамы это наконец то дошло. На счет музыки ноу коментс, они сами то хоть вслушивались в то что слушают? один разврат...пипец...=(