-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMO-Queen

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ЭМО_КАРТИНКИ кАртИнкИ_о_рАзбИтоЙ_ЛюбВи ИХ_БОЛЬШЕ_НЕТ_РЯДОМ EMO_Kharkov
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей: 12
Комментариев: 48
Написано: 131


Отцы и дети! Вечная проблема человечества!!!!((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dartnito   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 07:33 (ссылка)
аха ))) а бывают приколы когда у тя музыка играет в ушах и им видителе громко ))) и вообще выключи эту сатанинскую музыку ))) с этих слов токо смеяться остается )))
Ответить С цитатой В цитатник
x_Pink_x   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:54 (ссылка)
Мне мама тоже говорит что я как не от мира сего и что все девушки как девушки...и тд и бла бла бла....ну а что? нехочу я быть гламурной сукой, хотя тогда бы я ей нравилась, каблучки, юпочки. Да и вообще, родители должны нас любить за то какие мы есть, а не за то какими они хотят нас видеть. Никак немогу чтобы до мамы это наконец то дошло. На счет музыки ноу коментс, они сами то хоть вслушивались в то что слушают? один разврат...пипец...=(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку