-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DoomeD_a_Fate

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 58
Комментариев: 200
Написано: 527


больно......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leeckrish   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:45 (ссылка)
слушай,а может и ты вовсе не би...все таки по размышлей малесь об этом...
мне кстати тож много раз девчонки признавались в любви...и конечно я чуствовала испуг...но в принципи я не считаю это каким-то странным я признаю и геев и лесби и бессексуалов,блин ну какая ваще разница кому!!!не нравиться держите своё мнение при се...а люди эти даж намного лучше порой чем натуралы!!!настьк,ты реально рульный чел!!!и не депресуй по этому поводу!не смей
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_дожИк   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:39 (ссылка)
Зай!Все будет отлично! Блин, что такого она могла тебе сказать? Ну и что что она не би?
Ответить С цитатой В цитатник
DoomeD_a_Fate   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:07 (ссылка)
Любящая_дожИк, дело не в том что она би или нет!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DoomeD_a_Fate   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:08 (ссылка)
Leeckrish, не дрефь все норма мы щасливы
Ответить С цитатой В цитатник
DoomeD_a_Fate   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
Leeckrish, прально ни каво ни валнует.уже все произошло и парица ни надо!!!ночь вилеколепна была)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку