слушай,а может и ты вовсе не би...все таки по размышлей малесь об этом...
мне кстати тож много раз девчонки признавались в любви...и конечно я чуствовала испуг...но в принципи я не считаю это каким-то странным я признаю и геев и лесби и бессексуалов,блин ну какая ваще разница кому!!!не нравиться держите своё мнение при се...а люди эти даж намного лучше порой чем натуралы!!!настьк,ты реально рульный чел!!!и не депресуй по этому поводу!не смей