-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DoomeD_a_Fate

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 58
Комментариев: 200
Написано: 527


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГЛАМУРНАЯ_СУЧКА_   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:31 (ссылка)
чесн..я все думаю что эть глупость..откуд ты наешь больше их стало иль меньше,ты чо эти звезды пересчитываешь..ваще не верю что кода умрешь превратишься в звезду,и бушь от туда смотреть на землю..я не хрена ни чо не увижу..гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_дожИк   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:47 (ссылка)
Правильно мыслишь!Но ты почему-то такая грусняФфка!!!!Мне с тобой очень поговорить надо!
Ответить С цитатой В цитатник
DoomeD_a_Fate   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_СУЧКА_, кать не надо писать и засирать!!!!!!!очь прошу мну обидно!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_дожИк   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:22 (ссылка)
Зайка моя!!! Не обращай внимания! Если они тебя не понимают...то с этим ничего сделать нельзя!!!
 (221x443, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DoomeD_a_Fate   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:42 (ссылка)
Любящая_дожИк, пасябки сонце што панимаефф....(((
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_СУЧКА_   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 07:28 (ссылка)
чесн я вааще не понимаю эмо,как мона так жить,вседа грустить думать о жизни,о любви и о всякой бредне...брр..тупо,меньш наешь больш спишь
Ответить С цитатой В цитатник
kica_2608   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:36 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_СУЧКА_, ты не совсем права о жизни надо задумывать хоть иногда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку