-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emo-chups

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей: 17
Комментариев: 118
Написано: 453


ТАБАК!!!!!!!!!!Я ЛЕТАЮ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Not_0kay_GiRL   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 07:22 (ссылка)
хых))отрываешься по полной)
Ответить С цитатой В цитатник
emo-chups   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:43 (ссылка)
Not_0kay_GiRL, ДО............скоро буду с окна летать
Ответить С цитатой В цитатник
Not_0kay_GiRL   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:34 (ссылка)
emo-chups, а какой этаж?
Ответить С цитатой В цитатник
Chokie_Shoo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:13 (ссылка)
Э!! Я не блевал в гостевом сортире!!! Я ваще там не блевал!! Я там даж не пил то толком!!))) Был немного в весёлом хорошем настроении, всё было в меру!!) Это ты там убитая такая бродила)) А на географии эт вы прикольно замутили)) Узнаю репертуар Ильдара))
Ответить С цитатой В цитатник
Nica_Mitsar   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Мля, ты придуроГ xD
Это я тебе как систр говорю
Ответить С цитатой В цитатник
Hateful_Of_Bill   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 12:36 (ссылка)
Артур это я:), посидели зачотно, помню уже бухой случайно уронил пол бутылки водки ;P Ниче еще 2 купили :).. Спасиба за хату :)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Not_Me   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 18:15 (ссылка)
жжоте)
Ответить С цитатой В цитатник
emo-chups   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 15:09 (ссылка)
Chokie_Shoo, а мне все сказали что ты там блювал...
Ответить С цитатой В цитатник
emo-chups   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Nica_Mitsar, да я придуроГ и ниипет...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chokie_Shoo   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:57 (ссылка)
emo-chups,
Кто тебе такое сказал?!.. Пиздеж полный! Я ваще там трезвый почти был! Уроды бля)..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку