-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emo-boy2000

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 248


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psiholirika   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:06 (ссылка)
Не совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
Sara-Li   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:05 (ссылка)
Я не могу сказать, что я несчастна...но и счастья - полное отсутствие
Ответить С цитатой В цитатник
LadyBich   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 20:38 (ссылка)
дааааааааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
_SlAdEnKaJa_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 11:03 (ссылка)
axa.. ja s4astliva ;) tfu tfu ;DD a sam?
Ответить С цитатой В цитатник
barabawka15   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:36 (ссылка)
когда как))
Ответить С цитатой В цитатник
emo-boy2000   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:13 (ссылка)
_SlAdEnKaJa_, не нещасный но и не счасливый
Ответить С цитатой В цитатник
_SlAdEnKaJa_   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 17:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nina_Rain   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:43 (ссылка)
Привет!))) Узнаешь?)))Как дела? Я неочь шаслива...как я помню....ты тоже...как у тя ножка???
Ответить С цитатой В цитатник
emo-boy2000   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:12 (ссылка)
Black_Angel70, привет, не оч, зажила давно.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Слёзы_дождя_-   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Не могу сказать, что я несчастна и что моя жизнь черная дыра депрессии... но и счастливой я себя не смогу назвать.
Ответить С цитатой В цитатник
MY_BRokEN_DReAM_   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
а фто такое счастье????)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку