-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emo-boy2000

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 248


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psiholirika   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:05 (ссылка)
1) Человечек)
2) Думаю да)
3) в кино иль просто погулять)
4) думаю знаю то что нужно знать)))
5) ммм...да)
6) милаффкО)
7) неа)
8) умён по своему.
9) неа
10) да
11) ммм...физически наверно нет...но вот духовно да справляешься)
12) нет
13) хм...не помню)
14) возможно)
15) дык ты почти не пишешь...я всё в асе узнаю)
16) нет таких)
17) да хорошего)
18) лет 17)
19) ангелочек с крыльями)
20) хм...ты ангел...воть все они...
21) петля...
22) туман)
23) даж не наю(
24) дык всё что тепе надо)
25) неть,я всегда тепе всё говорю)
26) ты всё знаешь сам)
27) дык есть уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
emo-boy2000   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:12 (ссылка)
спс за ответ
З.Ы. войди в асю
Ответить С цитатой В цитатник
Sara-Li   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 18:49 (ссылка)
1)Кукла
2)типа friends
3)в парк(кафе,клуб)
4)только по дневу
5)ну...смотря куда
6)Эмик
7)не замечала
8)достаточно
9)думаю, нет
10)да
11)да
12)по-своему
13)картиночГи
14)I'm not okay(My Chemical Romance)
15)да всё интересно
16)нет таких))
17)позитивного
18)17
19)хммм..слово боль
20)с чёрно-белым человечком
21)я вставлю картинку
22)дождь
23)эмо-кид
24)стихи
25)нет
26)больше позитивы в жизни
27)уже есть)))
 (200x200, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
emo-boy2000   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:14 (ссылка)
спс за ответы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку