-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emo-boy2000

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 248


Очень, очень важно знать!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psiholirika   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:06 (ссылка)
Ничего не имею против...
Люди как люди...даже друг есть)
Ответить С цитатой В цитатник
emo-boy2000   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:21 (ссылка)
теперь 2 я би
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:29 (ссылка)
emo-boy2000, =))ню дык и холофо)
Ответить С цитатой В цитатник
_SlAdEnKaJa_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
horowo otnawus :) protiv ni4ego neimeju, a sam kak?
Ответить С цитатой В цитатник
emo-boy2000   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 12:28 (ссылка)
Я есть би... Но у меня парень...
Ответить С цитатой В цитатник
вечно_забытая   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:46 (ссылка)
ну..эт их личные дела..вопщем как люди они нормальные..ниче против не имею..
Ответить С цитатой В цитатник
пьяный_еферф   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:07 (ссылка)
я отношусь абсолютно терпимо...у многих это ызывает отвращение...у меня же нет...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Слёзы_дождя_-   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Я, например, спокойно к этому отношусь..
У каждого своя жизнь и свои желания... вот и все
Ответить С цитатой В цитатник
simpleass   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 18:21 (ссылка)
Положительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку