Среда, 19 Февраля 2014 г. 17:47
+ в цитатник
Зимний вечер и красный закат,
от мороза немеют колени и губы от ветра болят...
Тишина убивает чувства, слезы превращаются в лед,
я не знаю сколько все это продлится и сколько еще время пройдет.
Я надеюсь, что жизнь больше не повторится
и метель меня в никуда унесет...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-