Happy_SunGirl, поясняю. Некоторые люди не совсем понимают о чем говорят. Они не могут отличить ГОТОВ от людей,интересующихся таким феноменом как готическая культура. Для множества людей Готы-это люди,тусующиеся на кладбище и слушаюшие Him. Когда само понятие готики очень разностороннее. Вот этот человечек допучтим считает,что если кто-то интересуется готикой,значит он мертв в душе и вообще живет в мире мертвых!!!