_MegaYolka_

EMILIYA_MORALIS: Мечты..

08-11-2005 17:08 (ссылка)   Удалить
Хорошо что есть желание мечтать.
Аноним

EMILIYA_MORALIS: Без заголовка

02-11-2005 22:35 (ссылка)   Удалить
EMILIYA_MORALIS, Жалуйся....... Он поймёт. Тока потом на поводке из моих же собственных волос будет меня выгуливать. Ты этого хочешь?
EMILIYA_MORALIS

EMILIYA_MORALIS: Без заголовка

27-10-2005 20:57 (ссылка)   Удалить
МагСвет, но-но..щас круглому жаловаться буду!!!
Аноним

EMILIYA_MORALIS: Без заголовка

27-10-2005 19:15 (ссылка)   Удалить
А мне вот это больше нравится! Так и охота сделать роковой шаг!
051010_212852.jpg (512x384, 29Kb)
_MegaYolka_

EMILIYA_MORALIS: Без заголовка

26-10-2005 01:04 (ссылка)   Удалить
Красотища.....ЭХХХ
_MegaYolka_

EMILIYA_MORALIS: Вчера.

26-10-2005 01:01 (ссылка)   Удалить
КАК ЗДОРОВО!!!!!
Романтика!
Робертинка

EMILIYA_MORALIS: Без заголовка

26-10-2005 00:29 (ссылка)   Удалить
очень красиво...
Happy_SunGirl

EMILIYA_MORALIS: Чат..

25-10-2005 18:11 (ссылка)   Удалить
ааа...
EMILIYA_MORALIS

EMILIYA_MORALIS: Чат..

25-10-2005 18:04 (ссылка)   Удалить
Happy_SunGirl, поясняю. Некоторые люди не совсем понимают о чем говорят. Они не могут отличить ГОТОВ от людей,интересующихся таким феноменом как готическая культура. Для множества людей Готы-это люди,тусующиеся на кладбище и слушаюшие Him. Когда само понятие готики очень разностороннее. Вот этот человечек допучтим считает,что если кто-то интересуется готикой,значит он мертв в душе и вообще живет в мире мертвых!!!
Happy_SunGirl

EMILIYA_MORALIS: Чат..

25-10-2005 17:58 (ссылка)   Удалить
ничего не поняла.
EMILIYA_MORALIS

EMILIYA_MORALIS: Чат..

25-10-2005 17:55 (ссылка)   Удалить
Милашка_Малиса, поясни пожалуйста???
Милашка_Малиса

EMILIYA_MORALIS: Чат..

25-10-2005 17:44 (ссылка)   Удалить
хм....+1

еще одна
Аноним

EMILIYA_MORALIS: Жизнь.

25-10-2005 16:16 (ссылка)   Удалить
Жалко, что нет фоток в компе, а то для сравнения вставила бы.........
EMILIYA_MORALIS

EMILIYA_MORALIS: Жизнь.

25-10-2005 15:15 (ссылка)   Удалить
МагСвет, почти той же..)))
Аноним

EMILIYA_MORALIS: Жизнь.

25-10-2005 15:14 (ссылка)   Удалить
Да........... Изменилась ты до неузнаваемости.......... Толька мордашка осталась той же!!! ;)
EMILIYA_MORALIS

EMILIYA_MORALIS: Жизнь.

25-10-2005 14:27 (ссылка)   Удалить
_MegaYolka_, спасибо.
_MegaYolka_

EMILIYA_MORALIS: Жизнь.

25-10-2005 14:26 (ссылка)   Удалить
главное,что тебе так хорошо
EMILIYA_MORALIS

EMILIYA_MORALIS: Жизнь.

25-10-2005 14:26 (ссылка)   Удалить
Конфетка_Леська, нда уж.. А что этому способствует? конечно атмосфера вокруг..
ghghghgh

EMILIYA_MORALIS: Жизнь.

25-10-2005 14:15 (ссылка)   Удалить
люди меняюца)
_MegaYolka_

EMILIYA_MORALIS: Чат..

23-10-2005 23:37 (ссылка)   Удалить
да уж
_MegaYolka_

EMILIYA_MORALIS: Об изменениях.

23-10-2005 23:08 (ссылка)   Удалить
EMILIYA_MORALIS, ааа понятно..
EMILIYA_MORALIS

EMILIYA_MORALIS: Об изменениях.

23-10-2005 22:58 (ссылка)   Удалить
_MegaYolka_, нет. Он очень хорошо знает эту культуру. И меня этим заразил.)))
_MegaYolka_

EMILIYA_MORALIS: Об изменениях.

23-10-2005 22:56 (ссылка)   Удалить
А он ГОТ?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»