-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmiLion

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

!7раса !cradle of filth !him !lumen !slipknot !soad !анимия !психея #красивые(!) девушки(:))... @ак. гитара @музыкальные инструменты @эл. гитара

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2006
Записей: 41
Комментариев: 266
Написано: 560


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


July4ik   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 22:07 (ссылка)
ха ха=) ура=) давай возвращайся=) и песенки еще выставляй, мне нравится... только эта единственная, которую я слышала
Ответить С цитатой В цитатник
Paroxysmal   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 08:08 (ссылка)
Убей фила! Он меня уже не накаляет а... ОБИЖАЕТ! Блин, обидно, что такие... еще живут среди нас.
Ответить С цитатой В цитатник
EmiLion   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 15:00 (ссылка)
Paroxysmal, Ты дневником не ошиблась? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Paroxysmal   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:07 (ссылка)
EmiLion, неааааааааа!:))))))))))), я по-адресу! Ты тот чувак, который Филу стрелу набивал?
Ответить С цитатой В цитатник
EmiLion   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 13:31 (ссылка)
Paroxysmal, У тя парень на это есть)) Ксатит, как тебе песенка?
Ответить С цитатой В цитатник
Paroxysmal   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 14:33 (ссылка)
EmiLion, ты прав, попсово !НО! это не значит, что плохо. Мне еще знаешь какая тема твоя нравится... по-моему че-то про "ветер". вот.
Ответить С цитатой В цитатник
EmiLion   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:51 (ссылка)
Paroxysmal, Тебе одна попса нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку