-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emigrasha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2007
Записей: 168
Комментариев: 1028
Написано: 2580


Ковбои херовы или "войнушка" по американски.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SLAVASTIK   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:42 (ссылка)
Я всегда радуюсь таким новостям.
Когда американец убил американца - да что может быть лучше???
Ответить С цитатой В цитатник
toni-moni   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 15:40 (ссылка)
а когда русский убил русского?
Ответить С цитатой В цитатник
Emigrasha   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 18:12 (ссылка)
Так в том то и дело, что не америкосы рубятся, а приезжие. Вон, взять за пример Вирджинский универ, кто там положит 30 человек, парнишка из Южной Кореи.
На фото вверху, заварил кашу - американец польского происхождения, Стив Казмерчак (хотя можно сказать америкос)

Главным объяснением экспертов: "человек был кем-то отвергнут, например, порвал со своей девушкой. Обычно это происходит незадолго до того, как совершается преступление".
Глупо.
А может это от травы психика неуравновешенна ?
Ответить С цитатой В цитатник
SLAVASTIK   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:10 (ссылка)
Emigrasha, так еще веселее? один храбрый кореец завалил сразу 30 америкосов! памятник иму))))
Ответить С цитатой В цитатник
Emigrasha   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение SLAVASTIK
памятник иму))))
так он у него над головой и стоит. И птички гадят: утром, днем и вечером.
Ответить С цитатой В цитатник
Jumeirah   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:51 (ссылка)
Наслышаны.... все это конечно ужасно...
Я слышала, что в штатах, разрешение на оружие очень легко получить. Может отсюда беспредел?
Как ни крути, у нас в России (говорю за свой город), что б получить разрешение на оружие, нужно либо очень много заплатить, либо столько порогов по обивать, что потом оружия ни какого не захочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
SLAVASTIK   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 03:23 (ссылка)
Jumeirah, объясняю на пАльцах.
Уровень преступности НИКАК не зависит от владения оружием.
В некоем американском городе в связи с преступностью был введен закон, ОБЯЗЫВАЮЩИЙ каждого жителя иметь в доме оружие.
за 3 года население города увеличилось раз по-моему в 10, при этом преступность упала раз в 100.
делаим выводы..
Ответить С цитатой В цитатник
Emigrasha   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:34 (ссылка)
SLAVASTIK, не, ну то что разреши человеку запретное и у него пропадет к этому интерес. Это давно известный фактор. Да ты и сам наверняка, написав этот коммент не закончил ход своей мысли, а просто ждешь подтверждение , как в данный момент мой комментарий....
Но здесь, другое. Молодежь в штатах к оружию относится, как я не знаю... ты - я к кастету, бите.
Мы, беря эти "инструменты" (кастет, биту) просто, как бы запугиваем человека, что ему сейчас будет больнее, чем если бы, ты - я "гладил" его кулаками. Беря биту в порыве гнева, ты хочешь из того или другого, порчющего твои нервные клетки, субъекта. Выбить дурь, "образумит" его, поставить на путь истинный, НО !! никак не убить.
Ты, Слав, когда на кого то начинаешь злится, что делаешь (или хотя шутя) ? Ударяешь кулаком в ладонь или на крайняк, проводишь большим пальцем в области шеи, так ?... они же, приставляют два пальца к виску, показывая тем, что быть тебе застреленным. В России ( в Литве стопудово) могу сказать, что это был бы только жест. Здесь же, время покажет шутил он или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Emigrasha   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 00:00 (ссылка)
...им не с оружием бороться надо, а......, даже хрен знает с чем. Так как посмотрите сколько здесь народу с разным пониманием на жизнь, натурой, темпераментом.
А вообще, пока наверное верхушка не введет закон - "использовать ремень против ребенка". А не.. блять.. раздавать в школах телефоны с номерами служб, куда можно обратиться. Типо, тот или иной родитель или учитель, не в таком видители тоне поговорил. И потом дрючат родителя или учителя по полной программе, как какого то опасного рецидивиста.
Какие могут быть права у ребенка, в 10...13...14 лет.
Вот и вырастают, не имеющие понятия как за себя постоять, по тому что в голове. Не практика набитых кулаков и подвязанный язык словарного запаса фени, кой можно быстро посадить человека на место. А только в памяти номер телефона, куда можно "постучать". А убийство, это уже от незнания куда деться, когда начали чмырить, телефон то на сверстников не помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
SLAVASTIK   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 01:13 (ссылка)
Emigrasha, га всю правоту твоих слов я могу найти только один, но зато всеобъемлющий ответ.
Пусть эти американские пидары подают на родителей в суд! пусть убивают друг друга, насилуют. готов поднять рюмку за каждое такое проишествие! Пусть они друг друга сожрут!
вопрос один - ты то нахрена полез в это гавно? и зачем переживаешь за них, беспокоишься за чистоту их помыслов??
Ответить С цитатой В цитатник
Emigrasha   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 11:21 (ссылка)
SLAVASTIK, полез в говно ? Да из-за денег конечно же :) да и не совсем тут говно. А беспокоюсь за чистоту их помыслов ? Наверное потому что здесь живу :) да и не совсем уж и беспокоюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку