-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emigrasha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2007
Записей: 168
Комментариев: 1028
Написано: 2580


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


toni-moni   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 06:43 (ссылка)
да, дальше будет хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Oliuska   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:52 (ссылка)
toni-moni, почему хуже,Антон?
Ответить С цитатой В цитатник
Oliuska   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:53 (ссылка)
Emigrasha,когда ожидаете колобочка?))
Ответить С цитатой В цитатник
Emigrasha   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Oliuska
toni-moni, почему хуже,Антон?
это он наверное по поводу, будет хуже, имея ввиду: "...а после развешанные пеленки переместятся в спальню, гостиную, коридор, кухню... :))) А-а-а, Тоха ??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Emigrasha   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:57 (ссылка)
Oliuska, ну вот в последний визит у доктора. Он сказал, что вес ребенок перестал набирать. Теперь уж, только остается ждать ! А так, появление, медицина на 8-ое марта прогнозировала !
Ответить С цитатой В цитатник
Oliuska   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:56 (ссылка)
Ну,сейчас есть такое изобретение-памперсы)) если это имелось ввиду..
Emigrasha, даже не знаю,как вам пожелать..что бы все хорошо прошло..поскольку в словесные символы выразить никак не получается-буду желать в душе)
Будешь в родах учавствовать?
Ответить С цитатой В цитатник
toni-moni   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 01:27 (ссылка)
Emigrasha, Oliuska, ну после будет еще букет различного: постоянное недосыпание, угроза любой инфекции/болезни, элементарная нехватка времени на обыденные дела из-за того,что постоянно надо нанчиться с ребенком, и, вполне возможно, нервотрепка...вобщем будет хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Oliuska   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 01:38 (ссылка)
toni-moni, вот тут,главное-оставаться любящими людьми..
Если бы все думали,только о том,что будет сложно..то род человеческий уже бы закончился..и так,европейцы меньше стали колобочкам свет давать,что вполне чревато..
На самом деле,не все так плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
toni-moni   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 02:03 (ссылка)
Oliuska, это и есть сложно...просто многие это осознают и принимают...а не так плохо это кажется потом, как некоторое время пройдет...какой год...
Ответить С цитатой В цитатник
Teen_Royalty   обратиться по имени ... Понедельник, 03 Марта 2008 г. 01:20 (ссылка)
хех...и журнальчики не останится время почитатьб ато вон у Жени в углу где туалет...специальная полочка для них =)

...чёто грустно стало мне ( Autre d'Amelie, by Yann Tiersen )
Ответить С цитатой В цитатник
Emigrasha   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 06:07 (ссылка)
Большое спасибо, за теплые слова !!!
А что касается по поводу участия в родах :) то да. Пока что по плану, собираюсь присутствовать. Обязаловка !!!
Думаю желание не изменится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emigrasha   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 06:11 (ссылка)
Да ла-а-адно, мелочи все это !!! Плавали... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Emigrasha   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 06:13 (ссылка)
Oliuska, Большое спасибо, за теплые слова !!!
А что касается по поводу участия в родах :) то да. Пока что по плану, собираюсь присутствовать. Обязаловка !!!
Думаю желание не изменится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emigrasha   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 06:15 (ссылка)
Исходное сообщение toni-moni
Emigrasha, Oliuska, ну после будет еще букет различного: постоянное недосыпание, угроза любой инфекции/болезни, элементарная нехватка времени на обыденные дела из-за того,что постоянно надо нанчиться с ребенком, и, вполне возможно, нервотрепка...вобщем будет хуже...
Да ла-а-адно, мелочи все это ...., плавали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Emigrasha   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 06:19 (ссылка)
Исходное сообщение Teen_Royalty
...чёто грустно стало мне ( Autre d'Amelie, by Yann Tiersen )
я те дам придет же всякое в голову
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку