-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emigrasha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2007
Записей: 168
Комментариев: 1028
Написано: 2580





Почти, как праздник :)

Среда, 25 Июня 2008 г. 08:48 + в цитатник
Все, выкупил !!! Своего четвероногого друга . Каких то, долгих 5 лет и я его полноправный обладатель :) Ну что могу сказать: за эти 5-ть лет, ни одной серьезной поломки или дорогостоящего ремонта.
Откатал и вроде как еще и не собирается на пенсию... Да-а - помена масла, шины, фильтры, лобовое стекло, кое-где заваренный глушитель, но я думаю это не повод от него отказываться ;)
Ах да, обманул, был один серьезный ремонт на 400$, замена подшипника задней оси, года 3-и назад. Вроде как и все
Минус один: к завершению выплаты банку за машину. Сумма составила 11,000$. Сейчас же цена за этот авто 3,000-4,000 у.е. (это по истечению пяти лет)
Но зато, получил весь комплект, выше перечисленный и интересно сколько еще прослужит ?
Ну что ж, последний чек выслан. Остается дождаться документов из банка


P.S.___________
Да кстати, речь то шла о Chevrolet Tracker ;)

 (640x480, 76Kb)
 (640x480, 136Kb)

Ну вот тебе раз...

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 14:09 + в цитатник
... интересно, это произойдет, до или после моего ДР ??? Которое будет 15 июля.
http://news.mail.ru/society/1821114/

Лучше поздно, чем никогда :)

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 07:42 + в цитатник
На выходных, открыл для себя сезон. Ударил, так сказать, велопробегом по бездорожью ! Пункт А мое МЖ, пункт В отцовский "фигвам". Поездка составила: не засеченное время, хорошее настроение и "окиян" сладкой усталости в "и того"!!
Кому не лень, прошу в комментарии фотографии в стиле старенькой, доброй игры "DOOM" или "Черная шапочка едет к отцу на пиво" ...
 (640x480, 167Kb)

"ВВ"

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 06:53 + в цитатник
Седьмого июня в Чикаго проходил концерт - "Воплi Вiдоплясова".
Я попал на этот концерт чисто по случайности. До этого концерта я относился к творчеству О.Скрипки, спокойно.
С концерта же, я ушел на эмоциях, бурча себе под нос - "...буль, бу-буль, бу-бу-бу-бу-бу-буль..." !!!
Случайность была такая, я выиграл билет в конкурсе на местом русском радио "Ваше Радио 1240АМ" http://www.vashe.com/ и... пошел :)
Олег Скрипка молодца, музыкант на две руки :) и на аккордеоне играл, и на трубе..., ему из толпы уже кричали - "а на скрипке !!" :)
Народ ликовал, размахивая украинским флагом !
Песня В.Цоя перепетая Скрипкой, прозвучала атасно:

"И если есть в кармане пачка сиХарет,
То не так уж все пахано,
На сеХодняшний день..."

Звучание колонок было отличным, О.Скрипка - звонкий голос!
Мне понравилось, наверное свое дело сделало: живой концерт и развеселая толпа :)
Компакт покупать не побегу, но если еще раз приедет, то пойду без всяких там конкурсов !
 (450x291, 57Kb)

"фестивалили" здесь...
 (640x480, 139Kb)

Я, крут !

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 10:55 + в цитатник
Ну теперь все должно быть пучком !!! Если уже такой человек удачи пожелал, то теперь все покатит..., ет-т точно !!!

 (700x525, 91Kb)

Вы уже слышали ?

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 10:27 + в цитатник
Эти фотографии появились 29 мая 2008 из Survival International, какого то индейского племени, которые никогда не имели контакта с внешним миром (хотя, кто знает). Были замечены во время полета, Brazil возле стены с Перу.
Цитирую одного из пассажиров "летающей птицы": "Мы облетели по кругу, чтобы показать их дома. Что они там, что они существуют..." и приложение от Эмиграши: "Ага, а приземлиться было, попку жим-жим !!!" :)))
Tribe (399x271, 93Kb)

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ В КОММЕНТАРИЯХ...

Ковбои херовы или "войнушка" по американски.

Суббота, 24 Мая 2008 г. 12:00 + в цитатник
По мне, так это мода началась такая в школах вернее в универах. Помните раньше: фантики, резинка, рогатки, дротики..., что там еще ?

А здесь пистолетики. Игра - убей учащегося. Ну правильно, универ ! Взрослые дети, взрослые игрушки.

Хер знает, это ж насколько надо быть озлобленным на весь мир, чтоб так валить без разбору. Это я о массовых убийствах в штатовских университетах. Наверняка слышали ?
 (640x480, 93Kb)

 (640x480, 106Kb)

 (640x480, 105Kb)

Вчера...

Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:43 + в цитатник
....кошак на "рогах" домой вернулся. Что было-о-о...
Рассказывать не буду... ай ну...., нервную систему жалко.
 (640x480, 134Kb)

Диалог.

Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:32 + в цитатник
Крошка-дочь, к отцу пришла,
И спросила кроха...
 (314x235, 20Kb)

"Ты мой папа? :) Хорошо-о-о !"
 (314x235, 20Kb)

"Да, дочур ! Не плохо...
 (314x235, 20Kb)

Тoni-moni , Jumeirah - ваша правда ...

Суббота, 24 Мая 2008 г. 10:31 + в цитатник
toni-moni - ну после будет еще букет различного: постоянное недосыпание, угроза любой инфекции/болезни, элементарная нехватка времени на обыденные дела из-за того,что постоянно надо нанчиться с ребенком, и, вполне возможно, нервотрепка...вобщем будет хуже... (из записи : http://www.liveinternet.ru/users/emigrasha/post68239613/

Jumeirah - У меня такой вопрос "Почему" тоже возникает!
Но с другой стороны, если ребенок будет нуждаться в постоянном присутствии и отца и матери, то кто будет тогда обеспечиваться его? (из записи: http://www.liveinternet.ru/users/emigrasha/post70220878/ )
___________________________

toni-moni получил, полный букет спасает фактор: девчонка молодца - спокойная, есть свои капризы, но в меру. А я тут, таких форумов начитался, волосы дыбом вставали, на тему бессонницы. Нет, пока спим спокойно и это мне кажется главное, а остальное мелочи. Пока расцениваю, как - бытовуха.

Jumeirah - да вообще то, немного я поспешил с предъявой.
А памперсы поменять; а поносить после кормежки, чтоб отрыгнулась; а не забывать смазывать кожицу ребенка спец. маслом, чтоб не сохла и не шелушилось; а приготовить ванночку для купания; а выстирать шмотки, нет - шмоточки; а то; а сё...
нет все таки может мужчина при желании внести огромный вклад в присмотре за ребенком после рождения, не только за ним зачатие усматривается.
Но !!! только при желании :))

Пятак.

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 09:09 + в цитатник
Вот и пятый год пошел, моего пребывания здесь в Штатах.
Ну, что сказать....., ай лучше по молчу :)
А поднять это стекло, я хочу! За тех, кто 2003 05 11 провожал меня в аэропорту, за тех, чьи автографы на этом доллЯре. Я храню по сей день !!!
Ваше здоровье, дворовые мой "друзьяре". Да не состарится наша дружба - НИКАДА !!!
 (700x525, 147Kb)

 (700x525, 165Kb)

Таганрогский парень !!!

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 08:41 + в цитатник
Ура... отпели... они, а мы от слушали !!!
Концерт прошел на ура, с моей точки зрения. Несмотря на то, что народу собралось, где то около 2-3 сотен, "Звери" все равно выступили и выложились на все 100% !!!

Чем мне нравятся такие концерты в Чикаго!!
Группы, приезжающие сюда. Выступают не на больших сценах дворцов культуры или стадионах, где от толпы до сцены, метров 50, да еще через поли-мили..цейский кордон.
Или, если ты стоишь возле самой сцены, то тебе уже за пивом к бару или ларьку, не отойти..., так как назад не пробьешься.
Здесь же! такие концерты, проходят в барах, аудиториях (что на фото)...

 (640x480, 99Kb)

или клубах. Где по сути, народу собирается не много. Я имею ввиду, достаточно чтобы не быть зажатым в толпе и свободно перебираться от сцены до бара и обратно. Такое ощущение, что группа выступает по Мойдодыровски "чисто-чисто" для тебя, как на какой-нибудь закрытой вечеринке.

 (640x480, 124Kb)

еще примеры:

"Машина времени"

 (500x375, 19Kb)
 (500x375, 19Kb)


"Король и Шут"

 (500x375, 26Kb)
 (500x375, 33Kb)


"Ленинград"

 (500x375, 22Kb)

 (500x375, 24Kb)


"Демо"

 (500x375, 28Kb)
 (500x375, 24Kb)


"Акула"

 (500x375, 26Kb)
 (500x375, 24Kb)

и еще примеры здесь:
http://bomond.com/look/galleries.phtml

А так, фотографии с концерта "Зверей" в комментариях...

Хебра, ждите и я вернусь !!!

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 03:25 + в цитатник
ЛиРа извини,
Но мне надо бежать !!!
Концерт, пойми, сегодня, ура.
ЛиРа извини, мотор заведен,
Все ушел, пора, ЛиРа-сестра, пора...

 (640x480, 64Kb)

Мольба эмигранта.

Четверг, 08 Мая 2008 г. 11:20 + в цитатник
Люди добрые поможите, кто чем сможите. Ни от кого не откажусь, ни от кого не побрезгую ! Двух... трехлитровую банку, черпак, принесенная помощь в ладошках. Все пойдет в ход, ни капли налево

Цена за бензин на фото, за галлон (3.7 литра), сфотографирована сегодня, май 07. Я заправляюсь reg. 3.75$.

 (448x336, 64Kb)

Если так пойдет и дальше, будем брать пример с соседей с острова Макинак ( http://taganay.livejournal.com/14750.html ) или придется учится катать, как в м/ф "Флинстоны" а что..., а что вы на меня так смотрите ?!!


Понравилось: 1 пользователю

Семь чудес света.

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 05:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Аристарх_Аменхотепов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые 7 чудес света

И так, вчера 07.07.07 7 Июля 2007 года, на торжественной церемонии в Португалии, основываясь на голосах 100 миллионов жителей Земли, были избраны новые Семь чудес света.
 (450x300, 49Kb)
Римский Колизей
(Рим, Италия)

 (450x338, 45Kb)
Великая Китайская стена
(Китай)

 (450x360, 39Kb)
Статуя Христа Спасителя
(Рио-д-Жанейро, Бразилия)


 (450x600, 107Kb)
Город древних инков
(Мачу-Пикчу, Перу)

 (450x338, 34Kb)
Пирамида мая в городе Чичен-Итца
(полуостров Юкатан, Мексика)

 (450x338, 26Kb)
Тадж-Махал
(Агра, Индия)

 (450x586, 91Kb)
город Петра
(Иордания)

Эх, вот бы везде побывать, все отфотографировать и книгу выпустить. Мечта!

А у нас в носу сердечко :)

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 05:11 + в цитатник
 (640x480, 93Kb)

Бартовский обмен .

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 06:26 + в цитатник
Майка с логотипом мексиканского радио "LaLey-107.9" на комплект из 4 бутылок литовского пива "Svyturys". Думаю все по честному
Этот pincha "LaLey", эту радиоточку я слышу уже на протяжении 2,5 лет, каждый день на протяжении 10 часов Эти деревенско-свадебные напевы, просверлили весь мой мозг т.к. это радио играет у нас на работе.
Но ничего, я как настоящий - хомосапиунс, уже к этому привык и даже начинаю становиться фаном некоторых песен :))))


 (640x480, 104Kb)

 (640x480, 95Kb)


 (640x480, 110Kb)

Мать-её-матика.

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 09:52 + в цитатник
Мне, после сказали, что американцы тоже имеют такую манеру деления и умножения.
Но вот мне пришлось столкнутся с этим, работая с мексиканцами.
Стоим мы, понимаешь ли на стене. Занимаемся привычным для себя делом :) И вот, понадобилось немного "по арифметить". Я конечно все это быстренько в столбик, плюс... минус = феличита ! Подхожу к коллеге Луису, свериться в правильном, получившимся ответе и... ет-то что еще такое ?!!!!! Ответ то правильный, но само решение... !!!!!

P.S._________________
Я своего коллегИна Луиса, после работы еще специально поднопряг для фотосесии для сличения различия.
Вот оно пожалуйста, европейское и заокеанское умножение и деление, на фото...

 (700x525, 122Kb)

 (640x480, 85Kb)

Кухня.

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 08:57 + в цитатник
А вот такими способом, в обеденное время питаемся. Пища как говорится, должна быть теплой и приносить организму, радость; а желудку, удовольствие !!! Ибо холодная еда, это так - закуска ;)
Сегодня у нас цеппелины, а так вообще любим по разнообразить.
Разнообразие в комментариях...
 (640x480, 108Kb)

Десятого мая, танцы !

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 16:35 + в цитатник
Билет заказан http://bomond.com/entertain/afisha.phtml?id=729&ch=5 , иду. Говорят в Чикаго первый раз приезжает, надо встретить как положенно
"Девочки - мальчики, танцуют
Девочки - мальчики, танцуют
Раз, два, три - эх не затанцеваться бы..."



 (427x640, 180Kb)


Поиск сообщений в Emigrasha
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь