-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emidjeee

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей: 86
Комментариев: 1484
Написано: 3141


ну вот и я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LET_S_FUCKING_GO   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:44 (ссылка)
у какая катя красивая!:!)0!
Ответить С цитатой В цитатник
Emidjeee   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:48 (ссылка)
LET_S_FUCKING_GO, ну спасибо бенечка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LET_S_FUCKING_GO   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:02 (ссылка)
да несачтоо
Ответить С цитатой В цитатник
ZyNya   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:06 (ссылка)
ухо красивое.

ну и ты тоже конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Emidjeee   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:06 (ссылка)
LET_S_FUCKING_GO, ммм, а где это ты бнечка сидишь в инете, дома???
Ответить С цитатой В цитатник
Emidjeee   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:10 (ссылка)
ZyNya, ХИХИ НУ СПАСИБО ЛИЗКО))
Ответить С цитатой В цитатник
Дибася   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:33 (ссылка)
прально,ненадо обращать внимание на мнение людей,на которых тебе пох... а фотка-куль!
Ответить С цитатой В цитатник
Emidjeee   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:35 (ссылка)
Дибася, да спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
_cUte_KiD_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:11 (ссылка)
правильно!!забей нах на всех,кроме своих друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Stai-cy   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 14:28 (ссылка)
Фоты классные и аватарка кстати тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Emidjeee   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Emidjeee   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:36 (ссылка)
Stai-cy, мм , ну спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Katrinka_4ever   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:25 (ссылка)
Забей на всех тех кто делает тебе гавно...Они никто!!!Они не испортят тебе жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Kartinkkka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:30 (ссылка)
=) красотища)) а ушко вапще - совершенство :р
Ответить С цитатой В цитатник
Emidjeee   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:59 (ссылка)
Katrinka_4ever, Kartinkkka, спасибо детки))очень приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
TVVOPIZZA   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:10 (ссылка)
письки маи..ухххх..Стаса за шняу ласкала..ухахаха
Ответить С цитатой В цитатник
TVVOPIZZA   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:11 (ссылка)
шнягу*
Ответить С цитатой В цитатник
Emidjeee   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:28 (ссылка)
xTEDDYx, блять матвей ты меня достал ужэ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку