-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emidjeee

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей: 86
Комментариев: 1484
Написано: 3141


ураа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katrinka_4ever   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:25 (ссылка)
Мдя...телефон жалко конечн,а симку восстановить можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Emidjeee   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:32 (ссылка)
Katrinka_4ever, нуу да , я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Дибася   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 15:10 (ссылка)
ппц,я один раз телефон в автобусе оставила,из кормана на сидение вывалился...хорошо подруги забрали,хотя не знали,что это мой тел..
Ответить С цитатой В цитатник
BoRzAiA   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 15:24 (ссылка)
симку можно было заблокировать...
а после тира лучше с чужими дядями не ездить
Ответить С цитатой В цитатник
dashunja   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:51 (ссылка)
мдя вот это ти погуляла ппц((
Ответить С цитатой В цитатник
Emidjeee   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
Дибася, даа понимаюю...
Ответить С цитатой В цитатник
Emidjeee   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:44 (ссылка)
BoRzAiA, да я знаю, но тогда я об этом незадумывалась, вот , да и так , это друзья моих хорошыых друзей+со мной был мой другг ... вот
Ответить С цитатой В цитатник
Emidjeee   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:44 (ссылка)
dashunja, ну да ))
Ответить С цитатой В цитатник
tO4K   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:09 (ссылка)
Emidjeee, как ты телефон то умудрилась потерять вроди трезвая была и где гопникоффф подцепила????
Ответить С цитатой В цитатник
Emidjeee   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:51 (ссылка)
tO4K, нуу незнаю как трезвая,а вот гопники , вроде были твои друзья ))
Ответить С цитатой В цитатник
tO4K   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:41 (ссылка)
Emidjeee, ааааааа ети то ето были не мои друзья ето были серёгины друзья!!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Emidjeee   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:45 (ссылка)
tO4K, аа ... ну понятнооо ))
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoRikA   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:13 (ссылка)
Emidjeee,
млин жалко же телефон...а симку можно вернуть...точнее старый номер и все оставиеся на ней деньги..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку