Rain_of_sparks обратиться по имени
Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:19 (ссылка)
Надеюсь, ты не против, что я тут коммены оставляю. Просто не люблю и не могу молчать, когда есть что сказать. А у тебя в дневе очень интересные мысли, заслуживающие внимания.
Досадные факты ( За собой никогда не заметишь такого поведения( А когда читаешь в дневе у знакомой, что люди себя так ведут, начинаешь невольно задумываться, что это действительно так=( Становится ужасно страшно и одновременно грустно, обидно за наше общество(
Ты утверждаешь, что все такие только не ты.... Откуда в тебе эта уверенность? Как не крути, твоё настроение влияет на собеседника.... Следовательно, если тебе плохо, ты настраиваешь человека на такой же лад. А если тебя бросит любимый человек, ты какое то время будешь ненавидеть всех представителей мужского пола, считая, что все мужики козлы. Так что сомневаюсь, что есть люди, ведущие себя иначе.