-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmeK

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

раста нахъ и регги регги джанг и пох на всё

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей: 268
Комментариев: 940
Написано: 2272


ДЕЛАТЬ НЕФИГА...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Покинувшая_Рай   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:34 (ссылка)
чищу список в аське.чтоб никто никому не мешал жить.заепалась))))
Ответить С цитатой В цитатник
EmeK   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:34 (ссылка)
ААААА крутое ЗаняТие)))ПрАвда НУднОе И доЛГОе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-РужЬ-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:35 (ссылка)
болею=((((
Ответить С цитатой В цитатник
EmeK   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:36 (ссылка)
Ооууу СочуВстВУю((((
Ответить С цитатой В цитатник
Покинувшая_Рай   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:37 (ссылка)
ну эт как сказать.пока удален только один.слишком много позволяет себе и слишком ограничивает меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
EmeK   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:39 (ссылка)
ЯСно__))))
Ответить С цитатой В цитатник
Покинувшая_Рай   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:41 (ссылка)
нее..врядли..)))))))он еще и младше меня.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
EmeK   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:49 (ссылка)
ыггыы Опасный Тип))
Ответить С цитатой В цитатник
Покинувшая_Рай   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:50 (ссылка)
EmeK, да нет..любви требовал)))))
Ответить С цитатой В цитатник
EmeK   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:00 (ссылка)
оОО))
Ответить С цитатой В цитатник
Покинувшая_Рай   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:02 (ссылка)
EmeK, жопа,а не ооо..)я-то никаво не люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
-4len-Risk   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:13 (ссылка)
EmeK, надрачиваю! XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
EmeK   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:01 (ссылка)
Хаха ЧуВАК ты ЖЖЁШЬ!!! ГО ТУСИТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
-4len-Risk   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:30 (ссылка)
EmeK, я ща болею, так что я потом всё скажу когда смогу..
Ответить С цитатой В цитатник
EmeK   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:30 (ссылка)
ЛЯ ну в Асю СТукнисЬ_
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку