-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmeK

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

раста нахъ и регги регги джанг и пох на всё

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей: 268
Комментариев: 940
Написано: 2272


АААААААААААААА БЛЯЯЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


look_ok   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:22 (ссылка)
чё ты в д2 делал???7
Ответить С цитатой В цитатник
расхерачу_вены   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:27 (ссылка)
хы)) глюки с бадуна?)))
Ответить С цитатой В цитатник
EmeK   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:29 (ссылка)
Лен Обидно вообщето это правда....
Ответить С цитатой В цитатник
расхерачу_вены   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
EmeK, не обижайсо... я просто Д2 не смотрю... ненавижу реалити шоу.... а че ты там делал, зай мой любимый?)))
Ответить С цитатой В цитатник
EmeK   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
Я был не трезвый это раз а во втрорых я у них За съёмки Шариков с Гелием нахвататЛ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hello_Good_Friend   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:47 (ссылка)
О_о
можно афтограф?)))
Ответить С цитатой В цитатник
расхерачу_вены   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
EmeK, я тож фарик хотю)))
Ответить С цитатой В цитатник
EmeK   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
Таааа приезжай ПОдарять,,))))
Ответить С цитатой В цитатник
EmeK   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:54 (ссылка)
ДА конефно)))ТОКа не палите)))Кроме Всего ЛИру никто меня не знает))))А лиру не в счёт)))СОвсем Мало народу))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hello_Good_Friend   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
EmeK, ничё))))скора будешь ЗВЕЗДОЙ)))
Ответить С цитатой В цитатник
EmeK   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:57 (ссылка)
Таааа ЛевуСька не палите поЗялууууййййстяяя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hello_Good_Friend   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:00 (ссылка)
надо федя надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
расхерачу_вены   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:01 (ссылка)
я б приехала но не могу...))
лан... я спатьки)) чмакс тя , моя звездочка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Deranged_Shu   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:40 (ссылка)
да ладно в доме 2? а че ты там делал?
Ответить С цитатой В цитатник
EmeK   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:41 (ссылка)
Я что то там гнал)))КОроче НАдулся ШАриками и им понравился Голос)))Вот и чтото там делал))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-труЧМО   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:32 (ссылка)
круто круто ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
florshik   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:18 (ссылка)
EmeK, надулся шариками?это как,ахах
Ответить С цитатой В цитатник
EmeK   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:22 (ссылка)
Короче Шариги с Гелием...Распускаешь и гелий в Себя потом временно у тя голос Пищащий вот так)))
Ответить С цитатой В цитатник
EmeK   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
Дяяя ОЧень))))
Ответить С цитатой В цитатник
мятная_пряность   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:54 (ссылка)
Ты хош как бамик чтоли, звездой стать?
О нет нинадо.двух я не выдержу!))
Ответить С цитатой В цитатник
EmeK   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:57 (ссылка)
ТАаааа...еслиб....вот щас я уже 3ью ночь плачу...((((
Ответить С цитатой В цитатник
мятная_пряность   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:00 (ссылка)
EmeK, нинад плакать ты шо?
Ты же мужик, будь им!))
Лан всё я спать и ты ложись))
Спок ночи)
Ответить С цитатой В цитатник
EmeK   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:02 (ссылка)
Споки(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку