-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMDS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2003
Записей: 543
Комментариев: 5640
Написано: 6436


Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночной_Бриз   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 22:45 (ссылка)
какое у тебя напряжённое лицо....:))даже проглядываеца какая-то раздражённость...это я тебе как психолог глаголю)))а взади видны какие-то папочки,в хорошо сочитающихся цветах...жёлтенькие и синенькие:))прекрасно!))а ещё какой-то классический беспорядок с бумаженциями...мм...ну тоже так ничего смотрица...так перейду к следующей картине:))
Ответить С цитатой В цитатник
LEITO   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 14:23 (ссылка)
симпатишный*)
Ответить С цитатой В цитатник
EMDS   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:29 (ссылка)
LEITO, это фотомонтаж ))))
Ответить С цитатой В цитатник
EMDS   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:35 (ссылка)
Ночной_Бриз, самое главное на заднем плане чУмадан с ноутом ))) Моя любовь ))))
И про папочки я уже писал.... как раз в следующей картине!!!
А лицо просто уставшее.... Задолбало меня работать )))) А еще оно немного задумчивое... Типа как получатся фотки с нового телефона...
Алён, а ты читать не умеешь??? Я НАПИСАЛ ранее, что у мя украли телефоны и что у меня нет теперь телефонной книги... и попросил ОСТАВИТЬ мне свои телефоны... И гда??? *растерянно смотрит в телефонную книгу*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку