Нет. Глаза не переутомились... Когда переутомляются они просто болеть начинают... Их режет... Слезы текут... а тут просто туман и все... никаких других ощущений...
А то что у тебя так не было - это здорово!!!
MALINA611, не хочу проверять ))) не люблю я врачей... Мне в детстве хирург чуть жизнь не испортил окончательно ))) Так что врачей стараюсь избегать.... Мало среди них хороших специалистов... :(